вторник, 1 марта 2016 г.

Новости блога

     Приветствую вас, наши дорогие читатели! Ура, наконец весна вступила в свои права официально. Сегодня я пришла  к вам с новостями.

        -  Так как февраль у нас месяц маленький, итоги по заданиям  будут 3 марта.  Наша дизайн-команда сейчас активно комментирует и выбирает работы в ТОПы. А, в этом месяце это ой как сложно. Вы нас поразили рукотворной красотой.
  
   -   У нас открывается рубрика - страничка "черный список". Вот такой устрашающий банер сделала Катенька:
 
 Туда будут посылаться все неблагонадежные магазины, спонсоры,  руководители совместных покупок. Не стесняйтесь, рассказывайте свои истории, вы этим  поможете людям, чтобы они не попали в такую же ситуацию как и вы. Мы его повесим на панельку для всеобщей доступности.

        - При этом мы хотим также обезопасить от халатности участников своих спонсоров.  Поэтому с момента розыгрыша подарка (1 число каждого месяца, пост с названием "Итоги месяца..."), спонсор будет ждать победителя розыгрыша ровно 2 недели.  Если участник за этот период к нему не обратился, чтобы забрать подарок, приз сгорает. 

   
-Мы объявляем донабор в ДК.. Нам нужны люди в раздел Clean&Simple, ждем вашу заявку на нашу почту: Crazy-lab@mail.ru

- Еще очень приятная новость)) Наш блог заметили и скоро выйдет статья и интервью о нас в одном замечательном журнале))  Мы обязательно расскажем об этом дополнительно.

Скоро выйдет пост о пополнении в нашем ДК и новые задания март))) Приятного чтения.

4 комментария:

  1. ох,а в другие темы в дк донабор уже неведете?только хотела попробовать свои силы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в нашу месячную ДК как и раньше можно попасть) Выбирайте задание, месяц и пишите нам на почту) Будем очень рады))

      Удалить
  2. Лер, а на какой срок созываете?))

    ОтветитьУдалить