Вас вдохновляет наша Дизайн-команда

- Автор -


  
Всем привет! Меня зовут Валерия. Занимаюсь декораторством и флористикой. Очень люблю скрапбукинг и кардмейкинг, декупаж, работать с холодным фарфором и фоамираном. Я рисую дизайны товаров для творчества, в частности чипборда. Всегда рада новым творческим знакомствам и дружбе)


Администрация блога:




Скрапом увлечена с 2013 года. Постоянно учусь, развиваюсь, обожаю краски, спреи, пасты и прочее, очень люблю альтер-скрап. Конечно же, и терзать бумажку тоже люблю. Постепенно осваиваю СAS.





Скрапом занимаюсь давно, люблю творить для себя и близких. Пробую разные стили и поддаюсь порывам вдохновения, стараюсь делать вещи от души. Другая моя любовь - вышивка))) Правда, сейчас все реже получается совместить эти две страсти.





Счастливая мама озорницы, благодаря которой скрапбукинг и вошел в мою жизнь, а первой любовью в скрапбукинге стал стиль шебби-шик, сейчас же творю в разных стилях. Желаю всем вдохновения и побольше часов в сутках.





О себе: Живу и творю в небольшом подмосковном наукограде. Замужем, есть двое маленьких сорванцов. Скрапом увлекаюсь почти три года. Начинала с открыточек на Новый год. Пробовала себя в разном творчестве: вышивала, мыло варила, выучилась даже на маникюрное дело =) Но скрапбукинг занял в моей жизни постоянное место. Люблю творить в разных стилях. А в последнее время CAS завоевал все мое внимание. На первый взгляд простой стиль, а на деле очень даже увлекательный и со своей изюминкой. Кроме скрапа люблю читать. Если нравится книга, могу запоем прочитать ее за 2 часа =)


Дизайн-команда:



Блог (заброшен)
Facebook (личный) 

О себе: Привет, меня зовут Ольга, я бывший скраппер и вот уже третий год - адепт планирования ))) люблю жирафов, кофе, свою семью и петь вслух ))) 
Если чем-то увлекаюсь, то погружаюсь в изучение темы максимально глубоко, но, как только увлечение пропадает, абстрагируюсь от темы практически полностью ))) Планировщик - для меня возможность сохранять какие-то моменты жизни и не теряться в бурных потоках информации, а также попытка хоть как-то контролировать жизненные процессы вокруг меня )))) Буду рада всем в моем инстаграм!





Мне двадцать с хвостиком и я люблю творчество! Просто для души и пальцев:)
Мелкая моторика помогает много думать в моей профессии. 
Люблю американский стиль, в последнее время осваиваю оригами.
В свободное время от всех и всего делаю цветочки.
Обожаю читать книжки, пить кофе и будоражить свою семью очередными идеями:)


  

 Мой ник - история школьной дружбы и увлечения книгами А. Дюма.
 Обожаю сюрпризы, приключения, путешествия, горы и море.
Скраплю для себя и друзей, люблю это дело за эйфорию творческого процесса. Могу легко наплевать на дела, если накроет вдохновение.
Очень ценю грамотную речь и  письмо. По возможности стараюсь исправлять ошибки в текстах.




Живу, творю и радуюсь жизни в чудесном Краснодаре. 
Скрапбукингом занимаюсь семь лет, и это не просто увлечение, а часть моей творческой жизни. Сейчас для меня творчество - это и хобби, и страсть, и работа. Занимаюсь с детьми декоративно-прикладным творчеством. Работы создаю в разных стилях и направлениях. Но больше всего отрываюсь в mixed media. Для меня - это мир фантастических экспериментов, безумство красок, брызги эмоций.



 VK 

Я с Дальнего Востока! У меня есть замечательная семья! Просто люблю мечтать и творить!  Обожаю Микс-Медиа, альтер-скрап и альбомы с фотографиями! 
Иногда  вяжу пинетки и игрушки!




Я жена по паспорту, дваждымама по жизни, библиотекарь по профессии и  скрапер по призванию) Люблю создавать необычные, но практичные работы (шкатулки, альбомы, аксессуары для фотосессий)


  

У меня чудесная семья, скрап и создание бижутерии - любимая работа.
В скрапе 4 года, больше всего люблю альтер-скрап и блокноты, но в этом году пообещала сама себе, что сделаю побольше альбомов, так как пора потратить запасы любимой бумаги, чтобы пополнить новой)


  

Я очень активная личность и несокрушимый оптимист. Обожаю свою многочисленную семью, мужа и дочек. Вдохновляюсь всем вокруг-серым небом, ярким солнцем, лужами, упавшим мороженым)). Стараюсь каждый день что-то фиксировать и создавать, хоть 100 крестиков, да вышью))) Нравятся семейные путешествия, сноуборд, большой теннис, латте "сицилийский цитрус". В жизни занималась многим. В данный момент бросила прагматичную работу топ-менеджером и заболела скрапом. Стремлюсь постичь основы и секреты каждого направления. Наиболее близок CAS. Планы = освоить Mixed Media.
С недавних пор обожаю писать журналинг) Рада знакомству!!!




Немного о себе: Приветик. Меня зовут Александра, а лучше просто Саня))) Мне 32 года. Я любящая мама шестилетней принцессы и влюбленная жена сурового мужчины. Люблю осень, дождь и кофе, а если все это совместить - вообще балдею. Скрап это моя слабость и гордость. Обожаю стиль mixed media, тут мои тараканы дают волю своему воображению и я их вообще не сдерживаю, поэтому работы выходят достаточно креативными и сумасбродными.
 Так что, думаю, не раз вас удивлю)))) 


Вера Медведева



Привет! В скрапе с февраля 2013 года: побывав на первом мк по открытке затянуло так, что не могу теперь представить свою жизнь без этого многогранного творчества. Периодически провожу мк для взрослых и детей. Прохожу курс профессиональной переподготовки Педагогика дополнительного образования, защищая программу по скрапбукингу, огромное желание открыть свою студию. Стили все по-своему любимые...
Хочется объять необъятное...
Люблю дарить эмоции людям!
Поэтому нравится в скрапе придумывать какие-нибудь "фишечки" и вдохновляться у других!
 Очень рада знакомству!





Привет, я Светлана (Lanusia), невероятно любознательный человек во всем, что касается развития своей личности. Мне интересно многое в жизни. Вдохновение получаю от путешествий, красивых фото и интересных мне людей. Обожаю горячий кофе утром, соленое море, уютное одеяло и теплые носочки, пушистый снег зимой и обжигающее солнце летом, фрукты - экзоты, вопросы, которые ставят в тупик  и побуждают к поиску ответов. В скрапе более трех лет. Люблю пробовать разные приемы и техники и очень радуюсь, если результат меня впечатляет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий