воскресенье, 27 марта 2016 г.

Новый раздел блога и Миник "It's not easy... Being a Princess" от Ирины и Даши

Всем доброго времени суток! У нас очень волнительный момент. Мы презентуем новый раздел блога "Золотой фонд мастер-классов" , в который будут входить платные мастер-классы от наших дизайнеров. Мы уверенны, что каждый найдет себе  мастер-класс по вкусу. Crazy-lab как и всегда гарантирует качественную  работу, сделанную с любовью для Вас.


Здравствуйте, читатели блога Crasy-lab сегодня с вами семейный тандем Ирина и Даша! Сегодня мы приготовили для вас обзор нашего  мини-альбома, выполненного "для себя любимой", а точнее для одной из нас, но от этого не менее любимой нами. С чего же начать, какую выбрать бумагу, фотографии?... Выберем для себя все самое лучшее и любимое. Выбор пал на бумагу Graphic 45 Gilded Lily мы нежно и трепетно любим бумагу этого производителя. На наш взгляд, имея в руках коллекции Graphic 45, можно не использовать никаких дополнительных украшений) 
И так.. Наш альбом носит название"It's not easy... Being a Princess". Размер альбома 12 х 18 см., размер фото 7.5 х 10 см. Альбом для себя и поэтому все фото скрыты различными карточками, кармашками, секретиками...
Давайте уже от слов перейдем к просмотру)))






Обложка альбома приоткрывает нам дверь в" королевские покои". Мы видим придворных , столпившихся у дверей опочивальни. Повсюду множество цветов,,.. Удобная ручка, также является символизированным вазоном для "позолоченных лилий"))))

1 разворот

Первый разворот выполнен в персиково-сливочных тонах. На первой страничке панно с ажурной рамой, страница украшена цветами лилии и шиповника


. Вторая страничка представляет собой карточку и огромный букет, перевязанный шебби лентой сливочного цвета.


2 разворот


Второй разворот цвета "кофе с молоком", который так приятно пить по утрам в постели))) Перед нами картинная галерея дворца с портретами предков... в ней теснятся дамы и  кавалеры. вдоль стен расставлены мягкие стулья и пуфы)))



3 разворот


Третий разворот нежного сливочного цвета. На первой страничке разворота мы видим антикварную мебель, картины. На стене королевский герб в кружевной розетке.



На соседней страничке альбом в альбоме, завязывающийся на нежнейшую шебби-ленту и, уже знакомая нам, кружевная розетка.


Обо всех "дворцовых секретах" и о том, как был выполнен наш альбом , мы расскажем в пошаговом on-line МК.


On-line мастер-класс по альбому "It's not easy... Being a Princess" включает в себя пошаговый фото мастер-класс по многодетальному альбому с большим количеством секретов и потайных кармашков.
Вас ждет:
- обзор материалов и рекомендации по их грамотному использованию;
- подробный пошаговый мастер-класс по каждой странице;
- консультации по всем интересующим вас вопросам и работа над ошибками.

Мастер-класс доступен к изучению в течение 1 года. Вы можете выполнять задания в любое удобное для вас время, при этом, имея возможность получить нашу консультацию по вашей работе) Стоимость МК 1000 рублей. Оплата на карту СБ. Для записи на МК пишите на почту kirina-46@mail.ru. Будем рады видеть вас!!!)))
Спасибо за внимание!))))) 

15 комментариев:

  1. Девочки, с удачным вас начинанием!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное начало! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, альбом просто шикарный! Очень красивый, нежный и действительно королевский =)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый и нежный альбомчик! И графика, для меня она очень сложная, поэтому очень впечатляют люди, которые так легко и гармонично ее приручают! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо)))) Присоединяйтесь к нашему МК и вы поймете, что с Графикой работать совсем не сложно!!!! Легче, чем со многими другими производителями))))

      Удалить
  5. Классный, многодетальный альбом!

    ОтветитьУдалить