четверг, 17 марта 2016 г.

Новости Блога

Всем привет!!!

Уже  завтра выходит в нашем блоге выходит первый пост новой рубрики "Home Decor и дизайн". Всем кто любит дачу, после этой статьи можно будет идти  в магазин за покупками)) Вот такая вам интрига и маленькая подсказка.

В нашем блоге в честь полугодия проекта разыгрывается сладкая-присладкая Crazaнутая конфетка). Осталось немного времени для розыгрыша, тем более правила совсем простые, а можно добавлять ссылок сколько угодно. Она поедет в любую точку мира за наш счет)

Я хочу обратиться к каждой  прекрасной девушке, которая сидит и читает этот пост. Вот скажи, ты себя любишь? Ты себя балуешь? Да - да, именно ты. Как часто ты можешь себе лично посвятить целый альбом? Лично себе подобрать красивую бумагу, чипборд, украшения? Не на заказ, не на конкурс или задание, а лично себе. Мы сделали проект "Я- Вселенная" для тебя. Чтобы ты побаловалось, корча смешные рожицы -эмоции перед фотоаппаратом, поразмышляла о том, что тебе важно и действительно вдохновляет, побыла немного волшебницей и разбудила свою энергию-стихию. Мы тебя ждем)) А потом ты посмотришь на свой альбом через два, три, а может 5 лет. Возможно ты сравнишь себя и не найдешь разницы. А, может ты решишь сделать еще альбом, так как ты другая. Ведь ты - ВСЕЛЕННАЯ!!
Ждем тебя в нашем проекте


1 комментарий: