четверг, 3 марта 2016 г.

Итоги февраля. Часть 1

Привет!
Я думаю, что все заждались итогов прошедшего месяца)) Поэтому не будем тянуть мартовского кота за хвост и приступим)
P.S. Как всегда, пост громадный) Мы его разбили на 2 части. Поэтому обязательны к прочтению чай, печеньки и массаж от мужа.

Здесь мы решили выбрать ТОП-8, а в нем еще и ТОП-3. Да, мы же крейзи))) Работы шикарные и сердечные. Девушки, большое вам спасибо.

Итак, наш ТОП-3



Набрала больше всего голосов нашей дизайн-команды.
Вот что они писали при голосовании: визуально приятная работа! Люблю такие интерьерные штуки!; обожаю вышивку, подвески аккуратные; хорошее сочетание несочетаемого)))(нежность сердца и грубая мешковина); очень аккуратно, также не могу не отметить красоту этих сердец; яркие и стильные сердечки, которые сделаны с большим вкусом и мастерством.

Марина, Ваш баннер:



 Всего на один голос отстали от Марины следующие 2 участницы



Комментарии нашей ДК: яркая открытка как мотиватор - давай любить и держаться чаще за руки; яркая, привлекательная, бросается в глаза; ярко и красиво; яркая и захватывающая работы с вышивкой по бумаге!; необычно, красиво, сочетание цветов - бомба; за необычность цветового решения данной темы.



Наши комментарии: супер стильно, красиво, немного этнично (почему-то так показалось), а также очень аккуратно!; оригинально и совершенное исполнение; идеально вышитые графичные сердечки в классной цветовой гамме, еще и с мастер-классом; очень тёплые и красивые сердечки, которые невероятно аккуратно сделаны.

Девочки, ваши баннеры:

и

И продолжение восхитительного ТОП-8:



Наши отзывы: необычная техника - сердце из акриловой краски!; очень оригинальное сердце; потрясающая легкая летняя открытка; оригинальное сердце (бюджетный скрап), аккуратная работа, техника работы выдержана, необычное использование акриловых красок, нестандартное цветовое решение; очень сочная открытка... покорила цветовой гаммой.

Наша ДК написала при голосовании: яркий магнит, при одном взгляде повышает настроение и настраивает на любовную волну)) плюс мк); классный многослойный и отличный мк; яркий, многослойный магнит; люблю такое сочетание цветов материалов, приглушенные оттенки крафта и яркие цветовые акценты деталей.



Отзывы ДК: очень нежная рамка в нежных тонах; юморной отзыв - миленькая рамочка много возьни, достойна топа; уютная сердеШная рамочка.



Отзывы ДК: супер конвертик; душевно, тепло, нежно; очень красивый и нежный конверт; оригинальный конверт и исполнение.



Наша ДК: мне понравилась лёгкость, воздушность; нежно и воздушно; такая легкость и ощущение весны; многослойность и композиция.

Девочки ваш банер:


Приз, о котором мы рассказывали в нашем посте, от магазина Марафет


получает №9 Katerina Lazio  
Надеюсь, вы нам верите и без скрина рендома, итак пост громадный :)


Теперь следующее задание, которым мы займемся, будет: 
Не все мастера выполнили условия и использовали высечки, как обязательный элемент. Будьте внимательнее, пожалуйста, в дальнейшем. 

Итак наш ТОП-3:

Отзывы ДК при голосовании: очень хороший лифтинг со своей индивидуальностью; мне очень понравилась открытка, палитра выбрана превосходно; сочетаются нежные цвета с древесным фоном; стильно и со вкусом (цвета - отпад); чувствуется свой индивидуальный почерк и стиль, не смотря на лифтинг; приятная композиция, хоть и придуманная не Юлей) но лифтинг работ тоже надо уметь делать)))это не у всех получается).



Отзывы ДК: стильная, аккуратная работа и неординарное видение скетча; стильная работа и качественное исполнение; достойная топа работа - стильно, брутально; стильный фотобокс, аккуратное исполнение, ничего лишнего; люблю мужские работы, в них редко встретишь излишества и безвкусицу, и эта,  на мой взгляд, не исключение; приятная насыщенная композиция, достаточно аккуратная, цветовые отношения приемлемые.



Отзывы ДК: весело и отлично раскрашены штампы; тонкое и талантливое исполнение техники; понравилась своей яркостью, композицией и позитивным настроем)); Басик очаровал, милая и позитивная открытка; хорошо продуман и использован скетч (квадраты не заменила на прямоугольники), яркая, позитивная; эта работа с первого взгляда не вызывала сомнений, что будет в ТОПе... яркая, сочная; фото хотелось бы чуть более качественное, не все фото четкие, но работа сама без сомнений лучшая.

Девочки, забирайте заслуженный баннер:


Особо хотим отметить работы Ларисы Романчук, которая не только сделала 3 работы, но и вызвала эмоции у нашей ДК.
Вот что они писали: очень интересно обыгран скетч, очень тонкая работа на полутонах с отличными образами и цветовой гаммой; потрясающе патриотичная открытка, сочетанию нежности и силы;
 Лариса, забирайте Ваш баннер:


Приз, о котором мы рассказывали в нашем посте, от магазина Марафет


получает №7 Лена Непряхина
Надеюсь, вы нам верите и без скрина рендома, итак пост громадный :)

Девочки, поздравляем!
Чтобы получить призы, свяжитесь с Машей Малыгиной https://vk.com/samayalubimaya, директором магазина Марафет.
Продолжение ТОПов по заданиям и розыгрышы призов смотрите в следующем посте

19 комментариев:

  1. Спасибо большое за ТОП!!!! Очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада оказаться в ТОПе!!! Большое спасибо за вдохновение и очень классные мастер-классы! Браво ДК!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада оказаться в ТОПе!!! Большое спасибо за вдохновение и очень классные мастер-классы! Браво ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за теплые слова))) мы сегодня 16 лет свадьбы праздновали, а вечером еще и такой подарок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляем от всей души Вас и вашего супруга))

      Удалить
  5. Ответы
    1. спасибо, что участвовали с нами) Ждем вас снова)

      Удалить
  6. Девочки, солнышки, спасибо и с наступающими праздниками! Счастлива)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки!
    Поздравляю Вас всех!
    Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки!
    Поздравляю Вас всех!
    Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большое за ТОП!! Поздравляю всех с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо огромное за ТОП.С фотоаппаратом да я не дружу))Он меня не слушается). И ура-ура рэндом меня впервые выбрал) хороший мальчик! Надо когда-то начинать! Девочкам огромное спасибо за задания! В вашем блоге ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

    ОтветитьУдалить
  11. Девушки, спасибо большое за прекрасное задание!
    И, конечно, за ТОП! За теплые слова!
    И за приз!
    Очень-очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо, что отметили мои работы! С удовольствием заберу баннер вашего блога. Участвовать в ваших заданиях по правилам вашего блога с развернутыми комментариями очень интересно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо, что отметили мои работы! С удовольствием заберу баннер вашего блога. Участвовать в ваших заданиях по правилам вашего блога с развернутыми комментариями очень интересно. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за ТОП! очень приятно!!))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за ТОП! очень приятно!!))

    ОтветитьУдалить