четверг, 3 марта 2016 г.

СП "Я - Вселенная" Вдохновение от дизайнеров

Привет!
Теперь пришло время показать, что сделали наши дизайнеры по проекту.
Надеюсь, что вы испытаете такие же эмоции, как и мы. 



Миник для себя. Отличная идея!!! Создавался на одном дыхании. Размер 14*9 см. Очень удобный формат. Удобно размещается в руке. В работе использовала чипборд от лазер39.рф. Да-да, имя на обложке именно он. И название неспроста я такое выбрала. Ведь именно в честь знаменитой литературной героини назвали меня родители. Так приятно было уделить внимание только себе, перебрать свои фотографии и собрать их в одну книжицу.

Видео обзор альбома:


Мастер-класс от Тани будет доступен по ссылке.

Вот поставлена цель - пора делать миник для себя: была, не была. Ну, раз для себя, то пусть он будет со мной все время в сумке, лежит и напоминает мне какая я у себя хорошенькая. Размер 10х7.5 см. В работе использовала чипборд от лазер39.рф. Ну, а любоваться на себя я могу до бесконечности, потому и миник сделала бесконечным - нет у него ни корешка, ни форзацев. обложка и та условная.


Разворот 1
Я красотка, собрала все свои имена, которые нравятся мне и которыми я себя так или иначе называю (ну, или мои родные называют)


Разворот 2
Класс, мой любимый разворот. Крылышки от лазер39.рф мне очень идут, ведь моя стихия -Воздух. Я люблю мечтать, люблю, когда легко. И просто я вот такая - просто космос.


Разворот 3
Мое вдохновение и мои ценности: семья, любовь и творчество. Как все вместить на один разворот? А легко! Прекрасно соседствуют чипборд и плашка от него. Мое вдохновение - цветы, музыка и книги с одной стороны, баловство и ребячество с сыном с другой.


Разворот 4
Фраза приводящая меня в чувство, даже если очень-очень дождливо (специально сделала на пустом месте, чтобы ничего не отвлекало от смысла).


Разворот 5 (секретный)
В обложке сделаны два кармана, где прячутся симпатичненькие теги. На них я разместила себе напоминалки как я выгляжу, когда устала, грустно, смеюсь или злюсь. Целых 8 разных эмоций. Вот так посмотришь на себя и злиться то не захочется.


Мастер-класс от Елены будет доступен по ссылке.

Миник о себе - это оказалось сложной задачей, ведь ты столько о себе знаешь, а вместить все нужно лишь в миник))) Но мы все можем, и все у нас получится))) Именно с таким девизом я его творила. Размер его 15*15. Но вышел он еще тот пухляш))) Я обожаю мятный цвет, и как я могла пройти мимо него, делая альбомчик себе.


1 разворот.
Как любая девушка, я тоже хочу чувствовать себя королевой, так почему же на первой же страничке себя не порадовать)))


2 разворот
Вода... водичка... водица... Это мое... Я обожаю воду, водоемы, моря... это все мое... Видать, не даром я - рыбка по гороскопу. Вот и изобразила себя в морских просторах... рядом с жемчугами... (которые я тоже люблю)...


3 разворот
Ох... Эмоции... это моё))) Я достаточно эмоциональная... и окружающим не всегда везет лицезреть меня в хорошем настроении)))) Я, как лампочка, бац! И загорелась)))


4 разворот
Самое ценное в жизни, на мой взгляд, это родные, семья, детки... Именно они - наша опора в жизни. На фото я с племяхами своими, с мамой, с подружками, одну из которых мы забираем из роддома - на свет явилась еще одна маленькая принцесса...


5 разворот
Для вдохновения и творчества мне нужны эмоции... Все это я черпаю из фестивалей, выставок, приятных моментов с друзьями, а так как фото больше хотелось вместить, я сделала маленькую раскладушку... 
У каждого в жизни есть девиз. Для меня это "Задумавшись о завтра, ты можешь упустить сегодня...". Эти слова доказывают, что нельзя откладывать на потом, думать а что же завтра будет, ведь думая о завтра, мы забываем, что сегодняшний день прекрасен, и мы должны уже ему радоваться!!!



Мастер-класс от Кати будет доступен по ссылке.

Это первый альбом для себя, со своими фотографиями :-)
Невероятные ощущения - начиная с просмотра и выбора фотографий до создания разворотов)))
Мой альбом размером 15х15 см из бумаги 7dots studio.


  1 разворот


1 этап
Я рыжая, беззаботная и, конечно, красивая))) Моя любимая фотография как нельзя лучше передаёт моё настроение и состояние души)) Декор поддерживает тематику странички, особенно я влюбилась в эту рамку-чипборд от лазер39


2 этап
Я лёгкая на подъём, люблю движение в любом проявлении, поэтому ассоциирую себя с воздухом))


2 разворот (3этап)
Я почти все время улыбаюсь, стараюсь жить на позитиве, это помогает жить и легче переносить невзгоды))
Я серьёзно отношусь к своему делу, и фотография с выставки это хорошо показывает))
Когда я грущу, я делаю это по-настоящему, переживаю каждой клеточкой. Сержусь тоже по-серьезному, хотя поводов для этого бывает мало. А вообще, я очень отходчива))


3 разворот (4 этап)
Самая большая ценность для меня - семья)) У нас царит дружеская атмосфера, мы стремимся помогать друг другу, здесь я нахожу вдохновение)) Всю лёгкость нашего общения подчёркивает фоновый чипборд от лазер39, а теплоту - фраза Марины Абрамовой))


4 разворот (5 этап)
Моё вдохновение - праздники, танцы, как на этой фотографии, когда чувствуешь себя звездой, то и выглядишь также))
Благодаря заданию я вспомнила стихотворения, выученные ещё в университете. К месту пришёлся сонет Шекспира в переводе С. Я. Маршака.

Ее глаза на звезды не похожи, 
Нельзя уста кораллами назвать, 
Не белоснежна плеч открытых кожа, 
И черной проволокой вьется прядь. 

С дамасской розой, алой или белой, 
Нельзя сравнить оттенок этих щек. 
А тело пахнет так, как пахнет тело, 
Не как фиалки нежный лепесток. 

Ты не найдешь в ней совершенных линий, 
Особенного света на челе. 
Не знаю я, как шествуют богини, 
Но милая ступает по земле. 

И все ж она уступит тем едва ли, 
Кого в сравненьях пышных оболгали.


Мастер-класс от Кати будет доступен по ссылке.

Этот миник особый! Он не мой первый, но определенно теперь один из самых любимых. В нем есть все, что я так ценю в мини-альбомах: небольшой размер, много фотографий, много места под журналинг и огромное количество веселья.
А еще он очень простой и легкий, но с интересными фишками конструкции, ведь это же не серьезный семейный альбом, а просто маленькая радость.

 А еще я сняла про этот миник свое первое в жизни видео.
Надеюсь, вам он понравиться!


Мастер-класс от Веры будет доступен по ссылке.

Представляю вашему вниманию мой первый миник, а первый он вдвойне: потому как для себя - это раз, и первый альбомчик сразу с фото - это два.
Очень благодарна нашему автору Лере, за это задание, она у нас просто генератор самых интересных идей!!!
Размер моего творения 15х15 см, в работе использовала бумагу Prima коллекция Pixie Glen Collection "Rose Arbor" и чипборд лазер39.рф.


 Миник собрал фотографии одного дня - замечательной поездки в заповедник.

1 разворот.
 Первый разворот посвящен мне - мой профиль на фоне озера...


 2 разворот.
Исходя из характеристик моего имени, Наталья - природная, моя стихия по духу - земля, воздух, простор. Именно там я заряжаюсь вдохновением, энергией, отдыхаю душой и телом.


 3 разворот.
Моя дочь - мой "хвостик" ))... Нет, практически, ни одной фотографии без её участия, поэтому и дурачимся мы тоже вместе. Она - моя родственная душа и подруга, пусть и не велика еще годами.


 4 разворот.
Моя ценность, как практически у любой женщины, это семья! Я живу, существую только ради них, живу ими и растворяюсь в них...


 5 разворот.
Сделала просто для себя, уделив внимание сильной половине нашей семьи.


 6 разворот.
Как отметила выше, меня безумно вдохновляет природа, получаю колоссальный заряд энергии и сил. Безумно люблю фотографировать животных, лес, поля, траву, цветы... Порой больше, чем людей.


Мастер-класс от Наташи будет доступен по ссылке.

Всем приветик!
Открою вам тайну, да-да, прямо вот так вот сразу тайну)))
Это второй альбом в моей творческой жизни и первый альбом с фото!
Особенно волнительно было делать альбомчик про себя и для себя, ведь я сама себе очень придирчивый критик и найти недостатки я сумею в каждой своей работе)))
Размер моего альбомчика 13х13 см, 5 разворотов, использовала тканевый переплет.
Как-то внезапно я выбрала основными цветами альбома голубой и ярко-красный, душа захотела в тот момент)))

Фотографий, которые бы подходили друг к другу и к альбому по палитре и теме альбома и его этапов, у меня нет, поэтому, чтобы они не выглядели разномастными, решила использовать черно-белый вариант.


Мастер-класс от Ксюши будет доступен по ссылке.

Все подробности в мельчайших деталях и как это сделано, вы увидите в ближайшее время) Вдохновения и приятного творчества)

Свои миники добавляйте в линки основного поста СП.

2 комментария: