Наши Проекты:

Наши постоянные большие проекты:

СП "Рождественский Переполох"
Волшебный и невероятный проект. Начинается 1 декабря. Представляет из собой галерею работ на Новогоднюю  и Рождественскую тему. В течении 2 недель наши дизайнеры каждый день показывают мастер-классы для вашего вдохновения.  Мы стараемся, чтоб все наши участники получили призы и ощутили дух Рождества

Шоу-проект "Последний Герой
Придуман невероятным и креативным дизайнером Любой Мышковой. Сначала проходил на платформе ее блога и радовал читателей несколько сезонов. Проект отличается динамичностью, адреналином. Состоит из 10 этапов. Первые 5 этапов проходят командно, затем каждый становится сам за себя. После каждого этапа проект покидает один человек (возможно и больше). Это не только творческий, но очень психологический проект. Каждый день приходится принимать непростые решения как участникам, так и организаторам. 

СП "Скрап-дзен"
Концепция придумана талантливым дизайнером Верой Голубевой. Раз в 3 месяца мы объявляем о старте проекта. не важно сколько человек участвует, один или 50. Участник составляет свой список Дзен, список совершенствования. Публикует и выполняет в течении проекта. Это может такие планы как: научиться вязать,  убрать мастерскую, сделать 30 открыток. Проект служит для организации себя. Тут нет ТОПов, каждый, кто выполнил хоть один пункт плана - уже победил, Ведь победа над собой самое сложное достижение. 

Сетку заданий добавим чуть позднее:

2 комментария:

  1. А когда будет следующий скрап-дзен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в феврале, затем в апреле, июле, октябре, январе или в феврале, посмотрим как с каникулами на зимние месяцы будет.

      Удалить