воскресенье, 27 марта 2016 г.

Второй хранитель игры "Последний герой" и продолжение рассказа о правилах проекта)

Всем привет!! 
Я думаю, что многие кто начал следить за 5 сезоном  "Последнего Героя" с нетерпением ждали поста с хранителем острова.
Итак, приветствуем великолепную Екатерину Аверьянову!!


Здравствуйте, дорогие отправляющиеся на остров и те, кто еще в раздумьях! Меня зовут Екатерина katt, я – победитель 4го сезона игры, я – Последний герой! 
Что я получила от игры кроме этого звания? Море положительных эмоций, знакомство с интересными людьми, огромный пласт опыта! А еще я, наравне со всеми, «пощекотала» свои нервы))) А как вы думаете: ожидание нового задания, продумывание своей работы, объявление лучшей команды, голосование! Ухх! Но всё это меркнет в сравнении с тем, что время «на острове» было прекрасным и незабываемым. Три месяца непрерывного общения с людьми, которые вдруг стали тебе очень близки, «встреча заката» под бокальчик «свежевыжатого сока из тропических фруктов»! Это действительно было классно! 

Игра интересна и непредсказуема! А если вы думаете, что кто-то сильнее, а вы – слабее, то поскорее отбрасывайте эти мысли, собирайте скрап-чемоданчики и вперёд к островам! Не забудьте взять с собой пилочку для ногтей и плед, на острове бывает прохладно) 

У меня для вас небольшой подарок: это островитянский тотем. Если у вас возникнут проблемы, просто подойдите к нему с всё-всё расскажите! Он обязательно вас выслушает и даст только честные и правильные ответы на все вопросы. 

Удачи в игре!



Надеюсь, что вы последуете совету Кати и побежите собирать чемоданы!

А я пока вам еще немного расскажу о правилах проекта)). В предыдущем посте мы закончили на том, что  будет происходить до выхода первого задания. Теперь мы затронем тему самих заданий, на примере первого задания.
1 мая рано утром выйдет первое задание нашего проекта, в которой будут несколько тем на выбор (к слову это одна из разновидностей заданий, мы вас будем очень сильно удивлять). Вы как прочитаете пост и выберете тему, должны отписаться в комментарии о выборе. Команда соперников после вашего выбора больше не сможет взять эту тему, и ей придется выбирать из оставшихся. 
Комментарий с выбранной темой обставляет капитан!!! команды. Тут может быть 2 варианта:  Вы советуетесь и капитан пишет ваш совместный выбор Либо вы полностью доверяете капитану команды, и он/она выбирает тему самостоятельно. 
В после с заданием будут находится линки. У каждой команды свои. до конца закрытия команды выложить свои работы в них. Про форму как подавать работы, мы писали ранее. 

В следующем посте с 3 хранителем мы расскажем о том, как будет проходить голосование, какие критерии выбора работ и команд)

До скорой встречи!)

7 комментариев:

  1. Катя -сколько же у тебя сил и энергии дойти до конца. Супер- поздравляю. Я уже в нетерпении - очень хочется попасть в проект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, сил нужно много) И крепкие нервы)))
      До встречи на острове!

      Удалить
  2. С каждым постом все интереснее и интереснее)))) Катя, здорово, что Вы - хранитель!)

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо, катюша!!! Классный тотем! И правила очень заманчивые!

    ОтветитьУдалить
  4. И правда интрига за интригой! Уже интересно, что будет дальше. Катя, поздравляю с должностью хранителя!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Рада вас всех видеть)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой как здорово. .что именно в команде работа))) катюша рада узнать что ты в жюри)))

    ОтветитьУдалить