ЧЕРНЫЙ СПИСОК

 В этот список попадают магазины, производители,  организаторы совместных покупок, мастера, которые недобросовестно выполняли свои обязательства перед клиентами. Цель "Черного списка" обезопасить мастеров от недобросовестных спонсоров и рынка. В этой рубрике нет нашей личной выгоды, наше мнение не покупается. 

 ПРАВИЛА:
-Для занесения магазина, производителя и т.д. в черный список нужно собрать 5 или более количества заявок и свидетельств недобросовестного отношения к клиентам.
- Вы можете оставить свою жалобу на нашей почте Crazy-lab@mail.ru, в которой будут прикреплены скрины с доказательством недобросовестного отношения. 
- Из черного списка можно выйти, если принести публичное извинение своим клиентам и добросовестно работать не менее полугода.
-Также мы будем публиковать тут кандидатов попадения в черный список, на которых было дано менее 5 жалоб.

2 комментария:

  1. ой как интересно - я хотела такой список тоже сделать. Но боюсь у вас немного завышенные требования по количеству заавок.
    Например у меня есть мастера, которые не выполнили свои обязательства один раз (это я говорю о тех, кто просто не отвечал на письма). И это поверьте очень знаменитые люди, которые получили цветы и пропали. Вернее пропали для меня. С такими людьми я больше не работаю. Как мне набрать о них 5 свидетельств? Или они должны в 5-ти ДК такими быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это давно мы такое писали. У нас был тут большой черный список. Потом мы всех убрали в надежде, что все исправились. Уже давно никто не попадал сюда. Вы можете просто от себя написать что такая - то не выполнила обязательства такие то.

      Удалить