пятница, 3 июня 2016 г.

Задание Mixed media "Граффити на стенах"

Доброго времени суток!
Пройти мимо ярких рисунков граффити и остаться равнодушным практически невозможно. Кто-то считает это вандализмом, а кто-то - искусством! 
Мы же однозначно считаем современную "наскальную живопись" творчеством и предлагаем вам новое задание:


Суть задания: сделать любую работу в стиле Mixed media, которая будет максимально раскрывать тему граффити.

А если вы души не чаете в микс медия, то можете смело подавать заявку в нашу команду в этом посте.

Вдохновение от наших дизайнеров:

Граффити у меня ассоциируется всегда с чем-то ярким и неординарным. В них всегда есть какой-то призыв. 
И вдохновившись этой темой, я сделала серию АТС.




Ксения Миникина
Граффити - изображения или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. Граффити сегодня — вид уличного искусства, одна из самых актуальных форм художественного самовыражения по всему миру. Существует множество разных стилей и видов граффити. На стыке веков граффити получает все большую популярность в среде подростков, поэтому свой сегодняшний холст посвящаю моему самому дорогому подростку, который, кстати. тоже любит граффити.





Приз в этом задании будет от спонсора ScrapEgo


Подарок в виде сертификата:


Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые скрап-работы в стиле Микс медия, в которых отражена тема "Граффити". Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.

Работы принимаются по 28 июня.

4 комментария:

  1. Поскольку большинство участников не угадало, что подразумевалось под микс-медийным граффити этого задания, то было бы интересно узнать, что конкретно должно было присутствовать в работе:) Надписи? Но у нас соседний двор украшен профессиональными граффити - это просто яркие рисунки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. например работы вот такого плана http://vk.com/id80450109?z=photo80450109_352818504%2Fphotos80450109.

      Удалить
  2. Полностью согласна с Юлей! Если вы хотели увидеть в работах конкретную тему и детали, то нужно было тогда это обозначить в описании (оэ) и показать примеры работ ...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень странный у вас подход...Действительно в самом граффити не обязательно просматривается кирпичная кладка или надпись. Вы указали в задании - Граффити микс-медиа, ваше видение...и все! При том работа,которая победила это тоже просто яркие краски..
    Но вы ДК, вам виднее!

    ОтветитьУдалить