среда, 8 июня 2016 г.

Спонсорский обзор тм "Татьянины Сказки"

Привет!!!


Сегодня мы поговорим о новой коллекции "Красна Девица"


Сначала мы покажем видео-обзор коллекции от Аси Мищенко, а потом рассмотрим ее постранично.


Первый листочек "Берёзовая роща". На экране кажется мелковатый рисунок, но на бумаге размера 30,5*30,5см будет в самый раз!
Берёзка, ручеёк, девочка собирает ягодки и цветы, и любопытный заяц здесь!:)



Второй листочек "Сладкая ягодка". Куда же без малинки?!:) Мне очень нравится этот красно-малиновый цвет, какой-то он прямо тёплый и совсем невычурный



Лист третий - "Лесной гость". Решили вот такого главного героя поместить здесь. Ну очень милый зайка! На обороте нежно-розовый паттерн с легкими контурами цветочков. Будет прекрасным фоновым листом.



Четвёртый лист - "Девичьи мечты". Такие розовые и воздушные, как эти бабочки. А на обороте любимый горох!



Лист пятый "Любимые забавы". Здесь матрёшка, соломенная куколка ручной работы и глиняная свистулька. Всё лучшее - детям:)



Шестой листик "Крылышки весны" с ласточками.



Лист седьмой - "Солнечное настроение". Те же бабочки, но в жёлтом варианте. На самом деле мы с Катюшей просто так и не смогли выбрать, какой оставить!:) Думаю, они будут хорошо сочетаться со своим розовым вариантом. Оборот - имитация текстуры ткани, на бумаге ещё интересней будет смотреться.



Ну куда же в девочковой коллекции без цветочков? Лист восьмой "Цветочные мотивы". И снова наш необычный красно-малиновый! Посмотрим, какой он будет после печати.



Девятый листик - "Волшебная шкатулка". Здесь кокошник, шкатулочка и зеркальце. всё такое волшебно-сказочное, совсем как из сказок про царевну! Маленькие девичьи радости:)



Ну и последний десятый "Лето за окном". Это когда выглядываешь из деревенской избы в окошко, а там космеи цветут да прочие садовые радости. И запах...ммм



Ну и самое интересное: листики с карточками!
Это для журналинга, с надписями из сказок и русских поговорок. С печкой, матрёшкой (её можно отдельно вырезать). И деревенское окошко есть!



А это для вырезания. Надписи такие же родные, наши...



А ещё вот такие фишечки, теперь их больше в наборе!



А это чипборд



Вот такая коллекция про Девицу-красу, длинную косу! Для ваших сказочных альбомов и не только!

Комментариев нет:

Отправить комментарий