среда, 13 июля 2016 г.

Скрап-шоу "Последний герой" Полуфинал.

Привет!!!
Сегодня очень ответственные этап для участников, ведь только 2 человека попадут в финал и будут бороться за титул "Последний Герой".

Мы  приготовили очень интересное и креативное задание) Вы же не думали, что все будет просто?


 Пост участника должен выглядеть следующим образом:
1. В первой половине поста вы пишете и показываете что придумали и сделали по заданию полуфинала.
2. После этого в этом же посте с выполненным заданием полуфинала вы показываете все свои работы, которые сделали в рамках проекта (фото, ссылка на пост с этой работой, краткое описание)

Переходим к самому заданию.
Мы хотим, что вы попробовали себя в качестве первопроходцев, дизайнеров-основателей. Нужно придумать и ввести в наш скрапбукинг любую новаторскую идею. Это может быть новый стиль, новое применение скрапбукинга, новая форма (а то мы уже устали от открыток, папок, альбомов и маминых сокровищ). Все что вашей душе угодно. 

Напоминаем, что полуфинал продлится с  13 июля до 23 июля.

Правила:
1. Участники выкладывают работы в линки. Работы должны соответствовать указанным выше параметрам: ваша идея, проект с примерами (обязательно должна быть сделана работа, а не просто дано описание) + предыдущие работы. 
2. На этап от начала до закрытия линков дается 10 дней (по 23 июля включительно).

Но это еще не все!
Многие переживали, что не рискнули и не смогли поучаствовать в проекте. Поэтому для наших любимых зрителей, чтобы в полной мере ощутить вкус приключений, мы добавляем 3-и линки. Самые активные зрители получат призы. Работа зрителя должна быть по любой из предложенных тем.
Ждем Ваши работы в корзинке на пляже.

- Участники проекта -

- Зрители -

6 комментариев:

  1. Вот это задание! Вот это да... Мое последнее слово http://kadachigova.blogspot.ru/2016/07/blog-post_12.html Девочки- удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!! Какое сложное задание!!! Девочки, всем удачи и море креативных идей)

    ОтветитьУдалить
  3. Настолько креативные работы у девочек, просто супер!

    ОтветитьУдалить