четверг, 20 октября 2016 г.

Материалы для микс-медиа ТМ ЕК


Привет))
У нас в блоге есть целый раздел миксмедиа, поэтому всегда актуальна покупка разнообразных материалов для нашего любимого творчества.
Ассортимент микс-медийных материалов ТМ ЕК не велик, но все материалы очень универсальные и базовые. 

Рельефы. Мы предлагаем три вида рельефов (текстурных паст) : белая, белая с песком и прозрачная. Белая и с песком традиционные. 
Но я хочу немного остановиться на нашей прозрачной пасте. Наша прозрачная паста не традиционная. Она отличается от паст других производителей и в этом наш конек. Прозрачность пасты зависит от слоя нанесения, чем тоньше слой, тем паста прозрачнее. Кроме этого она после высыхания приобретает матово прозрачный вид. После высыхания паста – эластична, не трескается и не крошится, поддается резу. Выглядит эффектно. В свежем состоянии рельеф густой, не затекает под трафарет, хорошо окрашивается красками, что дает больше возможности в работе с ней. 
 
 
 
Более подробно обзор паст в работе можно посмотреть у нас в блоге: http://scrap-ek.blogspot.com/2016/10/blog-post_12.html
Грунт. Пока что в нашем ассортименте грутны только белые. Весной в 2017 году нашу линейку пополнят грунты черные. Грунт белый акриловый представлен в объеме 200 гр. Грунт эластичный, не желтеющий, в меру тянущий. Предназначен для холстов, жестких основ, живописи. 
 


Спреи. Наша палитра насчитывает 17 видов прозрачных спреев, 8 видов перламутр, 3 вида хамелеон. Всего 28 цветов. Объем - 30 мл. 

Спреи на водной основе и очень хорошо между собой смешиваются, что дает возможность создавать новые и новые оттенки и цвета. Как делать фоны можно посмотреть у нас в блоге: http://scrap-ek.blogspot.com/2016/04/anna-polovko.html
 

 
 
Трафареты. Пока что в нашем арсенале 11 видов трафаретов. Но мы и дальше будем развивать это направление и радовать Вас новыми дизайнами. 


Приятных всем покупок)

Комментариев нет:

Отправить комментарий