суббота, 2 января 2016 г.

Итоги декабря!

Всем привет!
Я думаю, что вы прочитали итоги по СП "Рождественский переполох" и с нетерпением ждете итогов по заданиям)
Но сначала немного итогов декабря.

У нас открылся постоянный набор в ДК Crazy-lab и теперь с нами можно работать, будучи членом постоянной команды или команды месяца. В связи с этим событием правила блога дополнились новыми пунктами, обязательно загляните и почитайте.

Как и обещали, мы постоянно пополняем копилку интересными статьями и МК. Большое спасибо всем, кто шлет нам ссылки на интересные ресурсы. Также наша галерея стала наполняться мастерами. Вы можете пройти по ссылкам в их блоги и почитать интервью.

Теперь итоги заданий!

Задание "Белым-Бело" 


Это был наш первый эксперимент, где есть сочетание стиля с какими-то условиями. Итог нас воодушевил. Так как в нашу постоянную ДК вошла Вера Голубева и мы дружим с Ксенией Phedra Ли, то решили сделать стиль КаС одним из приоритетных в нашем блоге. Вас ждут интересные проекты и задания, связанные с этим стилем.

Итак, наш ТОП-3



Вот отзывы нашей ДК при голосовании: Безупречная композиция и красивая задумка. Нестандартное использование материалов, выигрышная композиция, отличное цветовое сочетание. Лаконичная во всем - цвет, расположение деталей. Композиция и цвета меня покорили. Невероятно стильная открытка, потрясающая палитра, шикарное и необычное использование незимнего ножа для создания фона - тиснения снежинки! Особая любовь к оленям не дает мне пройти мимо этой шикарной работы)) Замечательная композиция и оригинальное решение с тиснением. (Работа была выбрана абсолютно всеми членами ДК)


Отзывы нашей ДК при голосовании: За идейность, чистоту исполнения и праздничность. Понравилось сочетание тисненой бумаги с глиттерной композицией. Веселое сочетание техничности и новогоднего настроения.



Отзывы нашей ДК при голосовании: Очень стильная работа. Золото и белый цвет - всегда выигрышное сочетание. Чисто, просто и невероятно стильно. Белый с золотом - красивое сочетание, и вся работа классический CAS. Стильное решение. Действительно чисто и просто. Хочется добавить: и со вкусом) выигрышное цветовое сочетание белого с золотым! Смотрится очень красиво.

Девочки, забирайте баннер:


Так же у нас есть отдельная номинация для самых активных участников задания.
Таким участником стала Анастасия Миронова, сделавшая 3 работы!
Настенька, забирай заслуженный баннер:


Было еще несколько великолепных работ, которые хотелось взять в ТОП. Несоблюдение условий задания лишило нас такой возможности, но это не делает работы менее прекрасными. 
Девочки, читайте задания внимательно!
Хасият, у Вас потрясающая работа, которая понравилась нашим мастерам! Мы бы хотели пригласить Вас в нашу дизайн-команду. Если Вы согласны, напишите нам по адресу crazy-lab@mail.ru

А теперь к самому приятному! К призам. 
За участие в этом задании от тм СКРАПБУРГ разыгрывался набор высечек "Зимняя сказка".
Приз получает Мелкота.


Напишите письмо по адресу scrapburg@gmail.com. Не забудьте указать тему письма "Приз по Белым-бело от Crazy-lab" и Ваш ник в линки.


 Второе задание у нас было "Новогодняя игрушка"


Наши дорогие, милые мастерицы! Девочки, пожалуйста, читайте всегда условия заданий! Потрясающие, красивые работы, каждая - это произведение искусства. У нас новогодняя игрушка должна быть частью работы, а не самостоятельным элементом. Скраповые работы поместили в линки для других видов творчества и наоборот! Видно стресс от подготовки к праздникам сказался. Поэтому выбор ТОПа оказался практически под угрозой и мы выбрали тех, кто соблюдал условия задания.
ТОП-3


Очень уютная новогодняя работа. Очень понравился переход цветов на надписи открыточки.



Шикарное цветовое сочетание и мастерское исполнение.
Очень хотелось бы видеть Вас в нашей дизайн-команде! Если Вы согласны, напишите нам по адресу crazy-lab@mail.ru



Лампочки по сути тоже украшение елки. Вообще очень креативная и необычная работа!!!
Также хотелось бы видеть Вас в нашей дизайн-команде. Если вы согласны, напишите нам по адресу crazy-lab@mail.ru

Девочки, забирайте баннер:


Теперь к розыгрышу подарков:

Между скраповыми работами мы разыграем приз от нашего спонсора ТМ Скрапбург:

 Набор высечек "Зимняя сказка" получает Шептунья!


Напишите письмо по адресу scrapburg@gmail.com. Не забудьте указать тему письма "Приз в задании "Новогодняя игрушка" Crazy-lab" и Ваш ник в линки.

Для работ в других рукодельных техниках - сертификат от интернет-магазина  "Хобби-бутик"


Победителем становится Лисичкина норка:


При покупке в магазине укажите:  "Приз в задании "Новогодняя игрушка" Crazy-lab" и Ваш ник в линки. Вы также можете докупить что-то на свое усмотрение, так как доставка бесплатная. Если возникнут трудности или Вы не знаете как выбрать понравившийся товар, напишите письмо по адресу scrapburg@gmail.com.


Ну, а теперь розыгрыш подарков среди наших замечательных дизайнеров, которые творили для вас весь весь декабрь. Формируем список, записываю в таком порядке, какой был на панельке сверху вниз:

1. Ольга Гришина
2. Оксана Пригодина
3. Наталья Стрелец
4. pramavera
5. Оливка
6. LoveMeIfYouCan
7. Анастасия Нимберталь
8. Ксения Ли
9. Татьяна Голендухина
10. Вера Голубева
11. Татьяна Botanica
12. Origa_Utosha

Ого, сколько нас было!

Призы от наших замечательных  спонсоров достаются:


Это Татьяна Botanica.
Танечка,  отпишись по адресу scrapburg@gmail.com.
Не забудьте про тему письма "Приз для дизайнера декабря Crazy-lab"


Подарочный сертификат на 300 рублей от Магазина "Хобби-Бутик"



Это Наталья Стрелец.
Наташенька, при покупке в магазине укажи: "Приз для дизайнера декабря Crazy-lab". Ты также можешь докупить что-то на свое усмотрение, так как доставка бесплатная. Если возникнут трудности или не знаешь как выбрать понравившийся товар, напиши письмо по адресу scrapburg@gmail.com.


Сертификат на 120 рублей от Чипборд на любой вкус "Скрап - Каприз"



Это pramavera.
Оксаночка, при покупке в магазине укажи: "Приз для дизайнера декабря Crazy-lab". Ты также можешь докупить что-то на свое усмотрение, так как доставка бесплатная. Не забывай, что Катя делает чипборд под заказ, может ты что-то закажешь у нее для своего проекта, чтобы он стал неповторимый и уникальный.


Вот такой ооочень длинный и приятный пост)
До встречи в новых заданиях 5 января!!!

13 комментариев:

  1. Поздравляю всех девочек с топом, работы потрясающие!
    А девочек из дк с щедрыми подарками!

    ОтветитьУдалить
  2. Все работы красивые! Поздравляю девочек))) Рада пополнению дизайнерами КАС, с удовольствием будем вдохновляться)

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!!! И нам подарки)))) Все счастливы! Спасибо! Всех с Новым годом!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Декабрь был очень насыщенным и крайне интересным) вся команда поработала на славу! А сколько невероятных работ добавилось к нам в линки))) Позжравдяю всех)

    ОтветитьУдалить
  5. Участники молодцы, очень активно потрудились, работы славные!!
    Спонсоры невозможно щедры, практически всех одарили подарками, (даже мне досталось, как дизайнеру ;), необычайно приятно, спасибо! ).
    Замечательный блог, очень рада, что вступила в ряды постоянной ДК!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за такую теплую оценку моей работы. Это был первый опыт создания такой белоснежной открытки и я рада, что она понравилась. Дизайнеры устроили мне в блоге настоящую овацию! Спасибо за внимание к своим читателям и щедрость в его проявлении. Желаю успехов и процветания в новом году и здорово, что появляется КАС направление.

    ОтветитьУдалить
  7. Ура! Это был чудесный скрап-декабрь! Спасибо всем за интересную работу и вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю счастливиц и всех с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Декабрь был очень тяжелым))))) все участники молодцы, столько красоты сделали))) И спонсоры молодцы не только участников радуют)))побежала писать письмо

    ОтветитьУдалить
  10. Ура, ура) спасибо, что отметили мою работу, хотя она и не соответствует условиям. Всех с топами, подарками и новым годом!
    А я побежала писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое!!! Очень приятно!!!)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое!!! Очень приятно!!!)

    ОтветитьУдалить