четверг, 6 декабря 2018 г.

СП "Рожденственский переполох 2018" - Открытка

Здравствуйте!
Начинаем наш проект со всеми любимой открытки. Это очень широкое поле для творчества, тем более в праздники. Мы уверенны, что с этим этапом нашего проекта у вас не будет никаких сложностей.


Давайте посмотрим на вдохновения от наших дизайнеров:


Всем привет!
Наш новогодний переполох в этом году в стиле Хюгге. Украшения в этом стиле я уже сделала, теперь черед открыток. Стиль выдержим, тот самый -  модный) Говорят, он в этот год как в последний раз, ну что ж, проводим его достойно и нарядим дом соответственно)
Льняные скатерти на столах, свечки в шарфиках, серые пушистые пледы разбросаны по дому, книги достали из шкафа, чисто для декора, поскольку цвет обложки преимущественно коричневый) Хотя, почему для декора, может потянет и почитать после бокала шампанского))
Скандинавские мотивы, снежные пейзажи за окном, потрескивание в камине....мммм...наслаждение)

Our new year's fuss this year will be in the style of Hygge. I already made home decor in this style, now it's the cards. We will be in the style, very fashionable ) they said that Hyuge this year will be for the last time, well, we are doing it with dignity and decorate the house accordingly)

There are linen tablecloths on the tables, candles in scarves, gray fluffy rugs are scattered around the house, books were taken out of the closet, purely for decor,  the cover color is mostly brown) Although it can pull and read after a glass of champagner))

Scandinavian motifs, snow landscapes outside the window, crackling in the fireplace .... mmmm ... pleasure)



Привет всем! Рада видеть вас в нашей весёлой лаборатории!
Hello to all! Glad to see you in our fun lab!

Совсем скоро новогодние праздники, море позитива, подарков и прохладных прогулок)
И в обязательным  порядке наша команда приготовила для вас очень интересные мастер-классы. Открыточки, альтер, блокнотики... Море вдохновения! 

Very soon, the New Year holidays, the sea of ​​positive, gifts and cool walks)

And without fail our team prepared for you very interesting master classes. Postcards, alter, notebooks ... A sea of ​​inspiration!



Тема моей работы: "Книги. Рождественская история" 
Я очень долго не могла определиться с книгой, по которой бы хотелось творить. В конце концов, я просто закрыла глаза, и сразу поняла, что "Рождественская история" очень любима мной. И каждые мои праздники начинаются с просмотра прекрасной экранизации с Джимом Керри. Но творила я с ретрокартинкой, поскольку она больше передает книжный дух.
The theme of my work: "Books. Christmas story"

For a very long time I could not decide on the book I would like to create. In the end, I just closed my eyes, and immediately realized that "Christmas Carol" is very loved by me. And each of my holidays begin with watching the beautiful film adaptation with Jim Carrey. But I worked with a retro picture, because it conveys more the spirit of the book.


Напоминаем правила нашего СП:
  1. Стать ПЧ нашего блога и забрать баннер СП к себе на панельку.
  2. Выбрать себе 5 тем (можно и больше). Призы разыгрываются среди тех, кто выполнил это условие. По этим темам сделать 5 работ и выложить работы в линки (по темам). Здесь важное уточнение. Можно выставить работы не сделанные специально для нашего блога и сделанные раннее в других СП, марафонах и заданиях. Видите как все просто) Мы принимаем ЛЮБЫЕ новогодние работы. 
  3. Работы могут быть сделаны в ЛЮБЫХ рукодельных техниках!!!
  4. Пост с работой должен быть оформлен в соответствии с правилами нашего блога. Этот пункт очень важен!!!
  5. Когда у вас наберется 5 постов или более по нашим темам, то в своем блоге вы пишите итоговый пост, где будут собраны фото и ссылки конкурсных работ. С этим постом вы идете в основной пост и записываетесь в линки.
В линки ниже вы добавляете свои открыточки на новогоднюю и рождественскую тему. 

2 комментария:

  1. Девочки, а по одной работе на тему или можно несколько?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сколько хотите, но итоговій пост засчитывается по темам

      Удалить