воскресенье, 16 декабря 2018 г.

СП "Рожденственский переполох 2018" - Доска вдохновения

Доброе утро!
Доска вдохновения - это незаменимая вещь для творческого человека. Она является полезным инструментом, удовольствием для глаз, может также стать прекрасным элементом декора. Поэтому сделайте себе такой подарок,  он будет с вами долгое время, радуя и заряжая позитивом. 

 
 Сегодня вас вдохновляет несравненная и креативная 

Вера Медведева.

 


Всем большой привет! Очень интересное задание!


Hello everyone! And a very interesting task!


"Hygge"- что же это за неизвестное слово?! Какую же работу для вдохновения сделать?! Примерно так я отреагировала на задание блога...
Конечно же, прочитала в интернете про этого зверя "Hygge" и стало не так уж и страшно... Точнее, оказывается, что это - счастье!
Датчане объясняют одним понятием то, что приносит им счастье здесь и сейчас.
Я, конечно, не могу жить теми же эмоциями в данный момент времени,
а передать смысл "Hygge" необходимо!

"Hygge" - what is this unknown word ?! What kind of work for inspiration to do? About the way I reacted to the blog's task ... Of course, I read on the Internet about this beast "Hygge" and it became not so scary ... More precisely, it turns out that this is happiness! Danes explain with one notion what brings them happiness here and now. Of course, I cannot live with the same emotions at this moment in time, but to convey the meaning of "Hygge" is necessary!

Немного подумала и родилась идея создать "Доску вдохновения";) 

I thought a little and the idea was born to create an "Inspiration Board";)




 Правила нашего СП: 

  1. Стать ПЧ нашего блога и забрать баннер СП к себе на панельку.
  2. Выбрать себе 5 тем (можно и больше). Призы разыгрываются среди тех, кто выполнил это условие. По этим темам сделать 5 работ и выложить работы в линки (по темам). Здесь важное уточнение. Можно выставить работы не сделанные специально для нашего блога и сделанные ранее в других СП, марафонах и заданиях. Видите, как все просто). Мы принимаем ЛЮБЫЕ новогодние работы. 
  3. Работы могут быть сделаны в ЛЮБЫХ рукодельных техниках!!!
  4. Пост с работой должен быть оформлен в соответствии с правилами нашего блога.
  5. Когда у вас наберется 5 или более постов  по нашим темам, то в своем блоге вы пишете итоговый пост, где будут собраны фото и ссылки конкурсных работ. С этим постом вы идете в основной пост и записываетесь в линки.
В линки ниже вы добавляете свои доски вдохновения:
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий