вторник, 5 января 2016 г.

Задание "Коктейльные трубочки"

Привет)
На улице мороз, снег, а мы к вам с летним элементом в задании. Первый раз я увидела котельные трубочки в работах Татьяны Дудкиной. Они меня покорили! Мы обязательно сделаем обзор по ее работам.
Трубочки для коктейля - это очень необычный, веселый декор. А вспомнили мы о них, потому что 3 января трубочки для коктейля отмечают свой день рождения). Да-да! 3 января 1888 года владелец фабрики по производству бумажных сигаретных мундштуков Марвин Стоун получил в Вашингтонском патентном бюро документы на изобретение бумажной соломки для питья коктейлей и прочих жидкостей. Теперь ни одна вечеринка и не один бар без них не обходится)


Давайте посмотрим, что сделали дизайнеры с использованием трубочек:
У меня лично трубочки для коктейля ассоциируются с праздником, причем с таким детским, беззаботным, ярким. Да и сама расцветка и принты трубочек к этому располагают)...
В общем, вдохновили они меня на создание странички, веселой, легкой, праздничной:






С трубочками у меня получилась открыточка на "коктельный" день рождения! 
С модными усами! 
И в летне-солнечном настроении!






Между работами участников задания мы разыграем призы от наших спонсоров:

Это отрез ткани и фишки (ведь скоро 14 февраля, как раз сердечки будут кстати)

Сертификат на 150 рублей


Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые работы. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и оно автоматом попало бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.

Работы принимаются по 28 января.

5 комментариев:

  1. Добрый день! Чудесный обязательный элемент!! А старые работы принимаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравствуйте! Да, принимаются, но пост должен быть оформлен в соответствии с правилами блога. Очень ждем вашу работу

      Удалить
  2. Интересное задание и работы девочек оригинальные. Только вот пока не нашла я у нас в городке бумажных трубочек, а с пластиковыми не хочется делать.. Если найду, то обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, а с самодельными трубочками работы принимаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый день, а почему бы и нет))) они исполняются как декор, а не по прямому назначению, а во все времена художники и мастера делали разные имитации.. Поэтому я всеми руками "за"

      Удалить