пятница, 30 марта 2018 г.

Дизайнерский проект в стиле CAS "От 2 до 5" Вдохновение к 3 этапу

Всем привет!

Сегодня мы хотим поделиться вдохновением к третьему этапу нашего совместного проекта. Наши замечательные дизайнеры приготовили для вас очередную порцию чудесных работ. 






Всем привет! В этот раз к новому этапу нашего интересного СП решила сделать круглую открытку с мишкой. Ма-ма, это главное слово в жизни каждого ребенка. Поэтому на открытке у меня маленький мишка, который учится читать "ма-ма". Для открытки понадобились штампы,дистресс чернила и трафарет для тонировки фона, дотсы,ножи для вырубки, белый кардсток , цветные карандаши. Открытка получилась простая, но со смыслом. Присоединяйтесь к заданию, еще есть пара деньков!))

Hello! I made a round card for this part of our chellenge. The little bear is learning to read "mommy". This word I one of the most important words in our life. Join the chellenge and tell us the what important words you suggest to start reading with






Когда наши детки начинают учиться, мне кажется самое важное - это поддерживать их, и верить, что у них все получится! Об этом и моя открыточка, это такой себе мотиватор для поднятия настроения и боевого духа в ребенке)))
Тут нету подвижных элементов, но если ваш первоклашка после возможно неудачного дня в школе получит от вас внимание и вот такую милую открытку, уверена он это оценит! ;)
Я снова раскрасила единорожика, он такой милый и беззаботный... И даже формат открытки выбрала такой, маленький, ведь это наше личное с ребенком дело ;) тайное)))



Ждем ваши чудесные работы тут до 31 марта включительно.

1 комментарий: