пятница, 23 марта 2018 г.

Дизайнерский проект в стиле CAS "От 2 до 5" Вдохновение ко 2 этапу

Всем привет!
Сегодня мы хотим поделиться вдохновением ко второму этапу нашего совместного проекта. Наши замечательные дизайнеры приготовили для вас очередную порцию чудесных работ. 










Привет! В этот раз у нас задание с цифрами, но, как на зло, под рукой ничего полезного с ними не оказалось, лишь трафарет от Тим Хольца. Решила использовать его для создания фона. Цифры получились едва видны,но не беда)) Ребенку будет предложено взять карандаши и обвести знакомые ему цифры ,найти цифру своих лет, а затем сосчитать их. Вот такой легкий выход из не совсем легкой ситуации)))

 Hi everybody! We have the task with numbers this time. Unfortunately, I haven't found any stamp or die with them. So I decided to make a background with numbers. 
Join the chellenge!)



Итак,что пригодится? Любимые штампики (у меня это My favorite things с мишками), архивные чернила черного цвета, дистресс маркеры, белый кардсток, аппликатор и подушечка чернил для тонировки фона и трафарет с цифрами . Всё просто: тонируем фон, штампуем и раскрашиваем персонажа,затем собираем открытку и добавляем надпись. 







Я так хотела придумать что-то простое, и в то же время интересное для ребенка... И у меня получилась открытка достаточно интерактивная.
Почему бы не спросить малыша сколько ему лет, и пусть он найдет эту цифру на открытке, все циферки двигаются на веревочках, и можно поднять вверх ту, сколько ребенку лет...
Еще один плюс, эта открытка подойдет как для 4-х летнего, так и для пятилеточки)))





Ждем ваши чудесные работы тут.


3 комментария: