воскресенье, 1 мая 2016 г.

Скрап-шоу "Последний Герой". Этап №1

Доброе утро!!!
Тссссс, пока вся команда спит, мы тихонько проберемся и оставим первый квест.


Немного предисловия из чего мы исходили, когда готовили задания. По традиции половину проекта команды борются друг с другом, а потом они сливаются в одну. Каждый участник становится сам за себя.
Если посмотреть на проект с точки зрения привычных нам челлендж-блогов, то каждая команда по сути дизайн-команда своего блога. Самая главная задача мастера, когда он попадает в челлендж-блог - это научиться работе в команде. Поэтому вся первая половина проекта будет посвящена именно командным заданиям, где итог зависит от вложения каждого, умения договариваться, уметь в нужный момент подать руку. 

*****

Вернемся к самому заданию. Наши команды оказались на острове, где есть джунгли (лес) и море. Их нужно исследовать и нарисовать план острова. Поэтому одна команда пойдет изучать джунгли, а вторая возьмет скафандры и изучит побережье под водой. 
Итак, у вас есть 2 темы (работы по ассоциации, без ограничений):

Джунгли (лес)


Вода


Это были темы испытания. Теперь само испытание:
В каждой команде форма работы не должна повторятся более 2 раз. 
Поясним, это значит, что в командных линках должно быть не более 2 открыток, 2 тегов, 2 закладок и т.д. форм на ваш выбор. Соответственно всего от 2 команд не должно быть больше 4 открыток, 4 тегов, 4 закладок и т.д.
Это еще удобно и потому, что более опытные мастера смогут взять более сложные формы, а начинающие - более легкие. Здесь и проявится настоящий командный дух и надежное плечо скрап-подруги. 

Правила:
1. Капитан  выбирает тему для своей команды и пишет ее в комментариях к этому посту. Выбирать он может самостоятельно или посоветовавшись с командой, в зависимости от их договоренности.
2. Опоздавший капитан забирает тему, которая осталась.
3. На этап от начала до закрытия линков дается 10 дней (по 10 мая включительно).
4. Команды должны выложить работы каждая в свои линки.

Но это еще не все!
Многие переживали, что не рискнули и не смогли поучаствовать в проекте. Поэтому для наших любимых зрителей, чтобы в полной мере ощутить вкус приключений, мы добавляем 3-и линки. Самые активные зрители получат призы. Работа зрителя должна быть просто по одной из тем: джунгли (лес) или вода.

Дорогие друзья!
В добрый путь и пусть вам сопутствует удача, вдохновение и креативность!!


- Команда "Скрапики" -

- Команда "Эмбоссята" -

- Зрители -

26 комментариев:

  1. Девочки, удачи вам всем!Джунгли, вода-это все красота -природа!А где природа- там и вдохновление!Тем более вы -команда!

    ОтветитьУдалить
  2. ну что удачи всем ждем вашего креатива с огромным нетерпением, как здорово что и зрителям теперь тоже можно поучавствовать!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что, команды? :)))) Ждем от вас вдохновляющих работ :))) Что бы и "старейшины стариной тряхнуть захотели" :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Лена) мы будем стараться)

      Удалить
    2. Лена, спасибо, мы выложимся на все сто!)

      Удалить
  4. Хе-хе-хе... будут вам джунгли)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Уже мысли табуном несутся и еле поспевают за вдохновением))держитесь! :))) надеюсь, своими работами растрясем вашу фантазию:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем за поддержку. Мы постараемся вас удивлять. Но и вы не отставайте. Творите с нами. Нам будет приятно.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Задание вдохновляющее, а эффект соперничества - захватывает!) Надеюсь, что каждая участница сделает максимально раскроемся в этой игре!)
    Желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое) Постараемся оправдать ваши надежды)

      Удалить
  8. в добрый путь! неиссякаемого вдохновения, на все времени, новых идей и чудесных работ!

    ОтветитьУдалить