вторник, 2 апреля 2019 г.

Итоговый пост марта

Привет!
У нас сегодня ночной итоговый пост, а завтра уже выйдут сразу все 4 новых задания) Итак, что принес нам март?

Стилевое задание Clean and Simple "Орнамент"

Победитель задания Елена Лев. У вас потрясающая открытка, которая покорила всю нашу команду!!

Елена Лев

Ваш баннер:

ваш приз

Приз марта:


Декораторское задание "Традиционные народные куклы"

Дорогие мастерицы, вы все получаете наш баннер победителя, ваши куколки невероятные!!!

 

 Тематическое задание "Джанкбук"

Мы если честно, не ожидали такого большого количества участников, ведь задание необычное и сложное.

Наш топ -3 

Ольга Достовалова

Отзыв нашей дк: Смотрится очень цельно и едино, легко и динамично! Цветовая гамма лично мне очень импонирует: приятный голубой в сочетании с крафтом, дополнен теплой горчинкой и знойной зеленью!; Очень стильный джанк. Сочный и очаровательный, уютный и приятный. Радует глаз); Стильный и интересный Джанк. Все детали гармонируют. Хорошо подобрана цветовая гамма.; Зацепила нежно любимая ботаническая тема, онравилось смелое перемешивание материалов. В исполнении Ольги этот джанк напоминает простую сельскую клумбу, где много всего яркого и это радует глаз; Отличный джанк! Сорный материал смотрится отлично с художественной литературой в виде вставленных ботанических листов. Подача джанка профессиональна: много детального фото, видео отличного качества.Приятная глазу цветовая гамма, многодетальность, при этом общая аккуратность/складность , функциональность (конверты, секреты и т.п.).

Юлия Берестовская

Отзыв нашей дк: 100% Джанк - бук ! Даже кнопки от клавиатуры и всякие железяки пошли в ход. Идея с кнопками безумно понравилась.В конечном результате, Джанк получился весьма насыщенным и разнообразным. Очень интересная работа; Классика жанра! Здесь собрано то, что так дорого сердцу. Даже детские открытки (выбрасывать подобное рука не поднимается, а где хранить?), что очень умиляет, конечно. И кнопки от клавиатуры отлично вписываются!
Яркий, классный, очень крутой! Идея с кнопками - ОГОНЬ! ))


Hellen

Отзыв нашей дк: Чудесный крафтовый Джанк. Очень гармоничный. Плюс использование фотографий и различных картинок, очень украшает странички. Работа выполнена аккуратно, со вкусом и творческим подходом. Кружевная нежность обложки и несколько разворотов тат в себе много тайных мест для продолжения истории. Эффектная работа.роботу который хочется смотреть трогать очень нежная и лаконичная робота. все сделано со вкусом и несет в себе определенную историю. ТЕМАТИЧНОСТЬ!!)) многодетальность, гармоничновыдержанная цветовая гамма, функциональность. Очень стильно!:) Очень гармоничная работа. Уютная, тёплая, интересная

девочки, ваш баннер

 и победитель этого задания

Ольга

Отзыв нашей дк: очень понравилась идея джанк-фотоальбома. Фотографии оживили получившийся альбом. Вот бывают такие случайные кадры, которые отлично вписываются в подобного рода работы. Это как раз такой случай. В основе джанка собрано много ненужностей из разных сфер деятельности, в нем часть прожитого определенного жизненного периода собралась воедино. И обложка из джинсы мне очень приглянулась. невероятно позитивный и приятный джанк! Столько жизни и цвета. Не возможно не влюбиться))) Динамичный фото-джанк-бук. Фотографии отлично вписались, создавая общую целостность работы. Очень интересно было разглядывать детали этого Джанка. Пестрая цветочная история - как сама жизнь - яркая, скоростная, с памятными моментами. Очень приятный взгляду джанк на каждом развороте свая история. Все очень все очень аккуратно , яркий и жизненный.таканчик-кармашек огонь!! Взяла себе в копилочку)). Очень оригинально исполнен джанк, очень вдохновило! Джанк, полный жизни и эмоций. И джинсу обожаю )))

 ваш баннер:

приз нашего проекта сертификат достается  Елене Софроновой

 

 Стилевое задание Mixed Media "Женский образ"

 

 Победитель задания: 

Юрате Подерёга

 

 ваш баннер:

топ -3

Юля Берестовская  

 

 marina Vorobiova

 

 Mi mundo scrap   с 2 работами

Приз от спонсора  Интернет- магазин FREEDECOR  получает Нюша


Freedecor

 Всем сладких снов!

9 комментариев:

  1. Всех поздравляю)) А отзывы читать тааак приятно! Спасибо за ТОП!

    ОтветитьУдалить
  2. Топ-3, какая иллюзия! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю от всего сердца за приятную оценку! Поздравляю других победительниц, - прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за ТОПы:))) Поздравляю всех девочек!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное! Не ожидала, что в победители выберется именно этот джанк :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие все молодцы!!! Работы шикарные! Правда! ОЧЕНЬ было трудно выбрать лучшую работу из лучших!!!))) Спасибо огромное от "Crazy-lab" за участие и надеемся, что и в дальнейших заданиях увидимся тоже!!! Творческого вдохновения везде и всюду!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю за победу! Очень приятно!! Поздравляю всех девочек!!!

    ОтветитьУдалить