понедельник, 25 июня 2018 г.

Финал и итоги 4-го этапа СП "Глубины подсознания"

Привет, друзья!


Вот и подошёл к концу наш совместный проект, посвященный ассоциативному скрапу. Это была буря эмоций, воспоминаний, и каждый из нас отдал частичку своего личного. Мы с вами прикоснулись к искусству, творили искусство, делились своими мыслями и обсуждали их, наш проект затянулся почти аж на два месяца, и столько осталось недосказанного и нереализованного, эта тема настолько бездонна, что скрапить её похоже можно вечно. Все это изначально задумывалось как некая реализация наших идей, но этих самых идей стало только больше. Сколько всего интересного мы открыли для себя на протяжении этого времени - книги, песни, фильмы, новые знакомства, новых друзей. Скрап сближает это факт =)

У нас предусмотрен финал, чтобы участвовать в нём вам нужно создать что-то на подобие коллажа из ваших четырех работ к каждому из этапов и добавиться к нам в линки в этой публикации, мы вам дадим на это время до субботы, все кто выложит все четыре работы по каждому этапу, участвует в финальном розыгрыше, а он обещает быть интересным ;)

А сегодня у нас будет прекрасный ТОП 5

1. Мария Алёшина



2. Марина Воробьёва


3. Дарья Баранова


4. Ross


5. Инна


Девушки, вы большие молодцы, забирайте заслуженный баннер ;)


Хочу сказать немного слов от себя лично. Если вам кажется, что у нас СП получился такой немного "задумчивый", немного "тёмненький" что-ли, то вот вам лучик света в нашем проекте ;)  Arina, спасибо Вам большое, за то что Вы были с нами в этом проекте. Вы в наше "царство" мыслей привнесли прекрасные и светлые работы.


*****

Сертификат на 500р от нашего спонсора интернет-магазин "Просто небо"


получает....



№5 Инна, мы Вас поздравляем, чтобы использовать сертификат, Вам надо сделать покупку на его сумму на сайте магазина, в комментариях необходимо указать ссылку на розыгрыш и написать, что вы являетесь победителем 4-го этапа СП в нашем блоге.
*****

Приз от AgiArt
 получает....


№2 Марина Воробьева, мы Вас поздравляем, чтобы использовать сертификат, Вам надо сделать покупку на его сумму на сайте магазина, в комментариях необходимо указать ссылку на розыгрыш и написать, что вы являетесь победителем 4-го этапа СП в нашем блоге.
*****

Сертификат от Pastel Flowers разыгрывается среди всех участников и его получает....



№3 Елена Черноморцева мы Вас поздравляем, чтобы получить приз, Вам необходимо написать Анастасии сообщение в Вконтакте - ссылка, если у Вас нет странички в Вк, напишите мне на почту куда вам отправить приз, моя почта - vas19802205@gmail.com.
*****

Поздравляем всех девушек и ждем вас в линках финала ;)

9 комментариев:

  1. Как здорово!! Прекрасные ТОП!! Спасибо, что отметили мою страничку!!! Мне очень приятно!!! Вдвойне!!! Спасибо за приз!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек!
    Обязательно коллаж? Просто пост с работами (с кучей буковок :)) не подойдёт?
    У нас ещё этап по коллажам будет?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы! Спасибо за ТОП ))

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за топ! Спасибо всем, кто участвовал в проекте. Классные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ТОП!!! Работы у всех потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что отметили мои АТСки :) Не ожидала, ведь все работы такие классные. Мне больше всех понравилась страница Марины о балете.

    ОтветитьУдалить