пятница, 12 февраля 2016 г.

Наши новые спонсоры

Привет!!!
Сегодня замечательный день в жизни нашего блога. К нам пришли новые спонсоры, а значит наша команда людей, любящих творчество, пополнилась!!



Здравствуйте, дорогие мастерицы-рукодельницы! Наша торговая марка «Татьянины сказки» рада приветствовать вас! Наша маленькая творческая мастерская, выпускает свои уникальные авторские коллекции бумаги для скрапбукинга и самая первая из них называется «Маленький богатырь». Она выполнена по нашим собственным эскизам в родных традициях, но в современном исполнении. Здесь и Змей-Горыныч, и русская печка, и символ мужества - ДУБ-батюшка, старинные детские игрушки и красно солнышко... А самый главный герой - наш маленький богатырь - никого не оставит равнодушным, Он и на лошадке едет верхом и играет с самодельным оружием, путешествует на медведе и немного танцует под гармошку:) Бумага хорошей плотности 190г/м.кв, архивного качества, не содержит кислоты и лигнина, хорошо показала себя в работе при биговке и с попавшим на неё клеем. В набор входит 7 двусторонних листов и 2 листа с карточками для журналинга и вырезания. Мы вложили в неё много тепла и душевности. Надеемся, и вам она придётся по нраву!



Цветы для скапбукинга являются одним из самых затребованных украшений, как элемент декора они обязательно передадут Ваше настроение в работе. В основном цветы для скрапбукинга приезжают к нам из Америки, Таиланда, Китая, но с повышением курса доллара они стали дорогие, и не каждая рукодельница может позволить себе их приобрести. Мы предлагаем цветы украинского производства (ручной работы) по доступным ценам.



Бренд «ScrapEgo» - это украинский бренд товаров для творчества и скрапбукинга. Небольшой семейный бизнес, который был основан в 2014году. Сейчас на «полках» фирменного интернет-магазина краски-спреи, спреи с запахом, пудры для эмбоссинга, акриловые краски, анкеры, «гипсовые» украшения, 3d гели-хамелеоны, глиттерные гели, текстурные пасты, клеевые материалы, декор и многое другое. 
Каждый день своей жизни и основатели, и дизайн-команда тестируют, испытывают, создают что-то новое, чтобы завтра вы с удовольствием могли создавать свои маленькие и большие чудеса! 
Мы вкладываем в каждую баночку не просто краску, а душу. 
Открывайте самые тонкие грани своего Я вместе со «ScrapEgo», экспериментируйте, пробуйте, удивляйте!

Согласитесь, это очень вдохновляющее пополнение! А какие мы вам приготовили проекты!!  Оставайтесь с нами на связи! 
Ваша команда Crazy-lab

3 комментария:

  1. Здорово! Вдохновляющее даже не то слово - супервдохновляющее пополнение!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие новости, как для нашей команды, так и для всех рукодельниц!!!!

    ОтветитьУдалить