суббота, 6 октября 2018 г.

Задание в стиле CaS и минимализм: "Crazy-lab"


Доброго времени суток!
Как видите, наш праздничный месяц продолжается, и мы делаем нашу сумасшедшую лабораторию теперь  в стиле CaS и минимализм.


Вдохновение от нашего замечательного дизайнера.



Svetafka

Привет вам из стерильной лаборатории вирусолога))) шутка)) 
Но на самом деле, читаешь журналы про текущую ситуацию с вирусами, волосы встают дыбом. Очень всё это непостижимо и жутковато. Мутации, клонирование, внедрение, и вся эта биохимия вводит в ступор, по крайней мере меня. 
Но не будем о грустном,  и понадеемся, что в какой-нибудь крайзи-лаборатории, какой-нибудь крайзи=профессор изобретёт уже какой-нибудь чудо-вирус от человеческой глупости, тупости и чёрствости)) Это же всем на пользу, правда?

Hello from the sterile laboratory of the virologist))) I am kidding))

Actually, reading the magazines about the current situation with viruses, the hair stands on end. It is incomprehensible and creepy. Mutations, cloning, implantation, and all from the biochemistry brings to a stupor, at least about me.
But let's not talk about it, it is sadly, we will hope that in some crazy laboratory, some crazy professor is inventing some miracle of the virus from human stupidity and dullness))
 It's all for the good, right?

А пока с днём рождения, наша CRAZY LAB, 
где творятся только весёлые и вдохновляющие эксперименты))

In the meantime, happy birthday to our CRAZY LAB,
where there are only cheerful and inspirational experiments are creating))





Штампы  -  мои любимые кляксы, они же бациллы от Скрапштампинг и надпись Stampingbella


раскраска акварелью)


Если кто не узнал, круги - это микроскоп)) И какие-то бациллы, которые объединяются и меняют свойства и окрас. Во время производства открытки вирусы выпущены на волю не были. 
Всё придумано и совпадения с реальными событиями случайны))) 
Увидимся!


По традиции спонсором наших заданий будет



Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые работы в стиле КаС и минимализм, можно лайт-америку по обозначенной теме. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том, как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how do you it . Please, write a few words about the process of techniques and materials of your project.

Работы принимаются по 28 октября включительно

2 комментария: