воскресенье, 31 декабря 2017 г.

ВНИМАНИЕ! Поздравление!

Любимые читатели блога, мои прекрасные дизайнеры, замечательные читатели и гости!
Прошел еще один год. Я желаю вам, чтобы каждый год вы достигали всех своих мечтаний. Пусть Бог дарит вам любовь и заботится о вас. Это был год успеха и счастья. С каждым новым годом возникают проблемы и препятствия в жизни. Желаю вам смелости, надежды и веры, чтобы преодолеть все препятствия, с которыми вы можете столкнуться. Пусть у вас будет отличный год и прекрасное время. Будьте здоровы. В следующем году я желаю вам всех благословений, которых вы действительно заслуживаете. Спасибо вам за веселье и воспоминания, которые мы разделяем. Давайте продолжим эту традицию в следующем году! Хотя мы далеко друг от друга, вы всегда в моих мыслях и молитвах.  С каждым Новым годом мы получаем чистую страницу, чтобы начать все заново. Сейчас мы надеемся, что жизнь в этом году станет красивой новой главой. Мы должны в это верить, и тогда все получится. Люблю Вас! С Новым Годом!
© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/novyj-god/v-proze-4


7 комментариев:

  1. Поздравляю от всей души всех читателей блога, своих коллег по цеху и нашего главного человека - Леру - с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим семьям, родным и близким здоровья, счастья, любви, отличного настроения на весь грядущий год! Пусть все задуманное воплотится в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  2. Валерия и ДК, поздравляю вас с наступающим! Спасибо, что вы дарите такое прекрасное вдохновение, интереснейшие задания и проекты! Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья и множество новых идей! :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наступило время сказок,
    На пороге Новый год!
    Пусть тревоги он развеет,
    Увеличит ваш доход.

    Пусть исполнит все желания,
    Пусть любовью одарит.
    И успехи, и здоровье
    К вам притянет, как магнит))

    ОтветитьУдалить
  4. Лерочка, девочки ДК и все читатели, поздравляю вас С Наступающим Новым годом.... Тепла, здоровья, счастья, любви и вдохновения)))) УРАААААААААААААААААААААА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом! Счастья, любви, здоровья и творческих идей - много-много!)))

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым годом!! В этом году я вас открыла для себя))) это было приятное открытие. Желаю вам новых творческих задумок, креатива и красоты!!

    ОтветитьУдалить
  7. C Новым годом всех нас!!!!!!! Всем здоровья, вдохновения и креативности в творчестве и по жизни!!!!))))))))))

    ОтветитьУдалить