понедельник, 4 декабря 2017 г.

Голосование жюри по 7 этапу Скрап-шоу "Последний Герой - 6 сезон"



Ольга Лещенко
На мой взгляд  пройти в финал должны:
1 Анна Чернега - стильно, классно, "комиксно"
2 Антонина Рапота - не перегружено и со вкусом. нравится как обыграны детали с картинками 4 Мария Соскова - очень шикарное дерево! прям ах!

Таис Туканова
инстаграмм-@tukanova


Мой выбор:
Анна Чернега
За масштабность работы - огромное количество мелких элементов. Альбом будет отличным воспоминанием в будущем любому фанату Звездных войн :)

Катя Корн 
 за юмор и отменное знание материала.
За фотографию с Хью Джекманом отдельные овации

Мария Соскова
За самое необычное использование материалов - я бы не догадалась сделать дерево из каната 😁 очень типажно и отлично зайдет любому фанату :)

Валерия


Когда утром мельком пробежалась и просмотрела работы, думала, что будет очень тяжело голосовать. Вечером сев и детально изучив все посты, включая по предыдущим этапам, все стало на свои места. 
Анна Чернега
Я с каждым разворотом проходила всю историю Энакена. Особенно впечатлил мимишный по - ап отряд штурмовиков. Прием очень известный, но с этими фигурками... У меня глаза были как у кота в Шреке.  При этом альбом очень функциональный и классный. 
Катя Корн
Если честно,  я в восторге от этого альбома. Он по - настоящему Дедпуловский и очень узнаваемый. Работа сделана не на 100%, а на 1000% процентов. Вообще все работы Кати цепляют, очень профессиональные и сильные. Я думаю, что этого мастера мы будем очень часто видеть в топах и в дизайн - командах торговых марок. 
Далее пишу как есть.
С 3  человеком у меня возникли небольшие внутренние противоречия, так как понравились 2 работы. Это Мария Соскова и Du your
У Марины трудоемкая работа в виде блокнота. Много деталей,  каждый разделитель рассказывает историю персонажа. Но сами использованные техники мне показались достаточно известными и обыденными для миксмедиа.  У Нади очень интересная и необычная работа, хорошо продуманная и скомпонованная с точки зрения композиции, но менее  трудоемкая с технической точки зрения. Поэтому я обратила внимание на работы предыдущих этапов.  В итоге печатная машинка и карета перевесили весы в пользу Марины Сосковой.

Подведем итоги. В финал проходят:
Анна Чернега
Катя Корн
 Марина Соскова

Антонина и Надя, большое спасибо , что были с нами!
До встречи в финале дорогие зрители и участники, прошедшие в финал. 

15 комментариев:

  1. Ура, поздравляю девочек с финалом! Люблю Катьку, но Анютку люблю сильнее, мы же рожали вместе 😂, Маша тоже красотка! оле оле оле оле, девчонки вперед!

    Пы. Сы. Лерочка, только не Марина, а Мария же Соскова 😉

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И за Надюшку обидно конечно, ждем ее на большой земле, будем теперь за Аню вместе болеть.

      Удалить
  2. Девчоночки, последний рывок и кто-то будет носить титул, но для меня, мы все герои, что не поленились, не постеснялись такой сомнительной авантюры))) Болею за сильнейшую, а кто ей окажется - узнаем очень скоро)))) Удачи, бабоньки))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада за Катю и Машу!!! Класс! Девчонки, всем удачи! Покажите нам шикарный финал!!!! И большое спасибо за шоу, безумно интересно, полезно и незабываемо! Лера, спасибо большое за терпение и желание провести для нас такой проект!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аню тоже поздравляю! У тебя очень классные работы на протяжении всего проекта.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо жюри, за теплые слова. Лера, тебе отдельное спасибо за проект)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, с финалоооом!!!! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, девочки!!! Удачи в финале!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да! Поздравляю девчат с финалом! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, девочки! Вы все большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое всем за поздравления! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Финалисткам поздравления! Умницы вы необыкновенные! Представляю, какую феерию вы устроите в финале) Надя, Du_your, расстроилась за вас, честно издержала все кулачки за ваши творения! Поогорчайтесь чуть-чуть, ведь плюсов и радостей от проекта гораздо больше этого огорчения. Дойти до финала это уже огромная победа, с ней я вас поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить