четверг, 14 декабря 2017 г.

Итоги финала скрап-шоу "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" 6 сезон

Привет!
Я представляю, как все ждали этот пост, но я до последнего ждала голоса жюри, ведь хочется чтобы все было максимально объективно.
Как помните, в финале голосуют все члены жюри, которые были на предыдущих этапах. Давайте посмотрим, что же  они решили.
Пы.Сы. я вот пишу пост и даже не читала кто - что написал и не считала пока голосов, поэтому самой интересно, что в итоге получится.

Юля Кобяшова
Здравствуйте, уважаемые участники проекта и зрители!
Свой голос в финале отдаю за Катю Корн.
Выбор для меня был очень сложен, так как все девочки постарались на славу. Работа каждой самобытна и неповторима, задумки просто невероятные, а альбомы умопомрачительные. Рассматривая каждую страничку, я восхищалась девочками и все больше понимала, что невозможно сделать выбор среди этих мастериц. Поэтому за решающим мнением обратилась к своей дочке, и именно ее решающее слово помогло мне остановится в выборе.
Девочки, вы самые-самые, ваши работы шикарные! спасибо вам, что на протяжении всего проекта удивляли нас своими творениями! Вы все супер! Так держать! Я вами восхищаюсь!

Анна Банани
За время проекта участницы сделали потрясающие работы. Несомненно, это прекрасный опыт, многие невероятно выросли за эти 3,5 месяца, смогли раскрыться с разных сторон, показать разные грани своей личности и своего творчества. Я по-хорошему завидую девочкам – это отличная школа! И считаю, что этот опыт самая важная для вас награда, не важно дошли вы до конца или сошли с дистанции раньше.
Работы девочек финалисток рассмотрела с огромным удовольствием, и вспомнила весь их путь по проекту с 1 по 7 этап – фантастические работы! Девочки огромные молодцы! Восходящие звездочки!)
Среди тройки финалистов для меня лично есть явный лидер – Аня Чернега. Как по мне, каждая последующая работа Ани круче предыдущей. Каждый этап – приятный сюрприз и удивление. В каждую работу вложена душа и история. Осмысленный скрап – это сложно, это под силу не каждому. Аня – это умеет, и это мастерство подкупает и завораживает. А вкупе с прекрасной техникой, аккуратностью и оригинальными идеями – получается бомба!
Что касается финального этапа – логичный итог всего проекта. Потрясающий альбом! Я могу хвалить его бесконечно! Попробуйте найти в нем недостатки – я не смогла. Не просто красивый альбом, не просто интересные конструкции. Альбом – история, альбом – сказка. Я чувствую всю ту любовь, которую Аня вложила в свою работу. Спасибо за эту красоту и настроение праздника, оно у меня наконец-то появилось))

Наталья Самсонова
Вот и подошел к логическому завершению наш проект. Сегодня станут известны последние результаты, и мы узнаем, кто будет победителем проекта.
Для начала, хочу сказать всем участникам проекта большое спасибо за ваше участие, за ваши проекты и настроение. Кто-то из вас дошел до финала, кто-то сошел с дистанции немного раньше. Но вы все большие молодцы, т.к. вы решились на грандиозное творческое путешествие, преодолели себя, выросли как мастера, подарили нам такой букет идей и проектов. И мы надеемся, что вы не остановитесь на достигнутом, и будите, и дальше творить и создавать невероятные проекты.
Тяжело делать выбор, но его нужно делать.
Свой голос я отдаю Анне Чернега.
Альбом меня просто покорил. Конструкции, зверята милахи запали мне в душу.
Все работы очень аккуратные, очень интересные и со своей изюминкой. Чувствуется рука мастера. И уже виден стиль мастера, думаю скоро он будет узнаваем.
Все работы выполнены на уровне и ни одна не выпала и не потерялась. Работа для него – потрясающе, гоглы –ммм… А комиксы, такие воины звездные, отпад…
Еще раз девочки спасибо большое, Вы все большие молодцы!!!!!!

Любовь Архипова
Выбор действительно очень сложный. В каждой работе есть своя изюминка, что-то такое, что отличает каждую участницу. Очень долго принимала решение и, наконец, определилась. Для меня последним героем стала Нюта. Ее альбом очень лаконичный, с историей, без лишних деталей. Да еще и с применением поп-ап элементов. Ну и остальные работы так же на высшем уровне. Особенно запомнилась страничка с малышкой.
Остальные девочки, вы так же большие умницы!!! Вы так же герои, которые дошли до финала.

Евгений
Доброго дня .Свой голос отдаю за творческую личность Марию Соскову http://maruskaso.blogspot.ru/2017/12/6.html,. Талантливая,перспективная ,большая умничка! Работы уникальны! В музей!

Анастасия Аксенова
Мне больше понравилась Анна Чернега, ее работы тронули душу, больше стилей затронуто, разноплановые работы,на некоторых этапах очень нестандартные решения

Таис Туканова
очень нравится работа Кати Корн, я бы сама сделала так же, но выберу Анну Чернегу за необычные элементы - раскладушки.

Катя Погодина
Все три альбома прекрасны! И это бесспорно! Неожиданный черно-золотой ну такой стильный, такой графичный, он эффектен и это притягивает внимание сразу. Мастеру респект! Потому что сработаться с бумагой и в графичной простоте преподнести ее так, чтобы захотелось сделать такой же - это успех! Так держать! Другой альбом очень красив! Нежный, теплый, но при этом морозный, с нотками шебби или даже рустика. А вязаный корешок это просто запретный ход, скажу я вам, друзья) Потому что вязаные корешки - это невероятно красиво! И еще один альбом, который привлек меня и формой и содержанием. Фигурные альбомы - это отдельная история в скрапе вообще. И тут есть сложность - переборщить с внутренним содержанием. Когда сама форма уже непростая, уже не классическакя, нужно подобрать такой оформление внутри, чтобы эта динамика выбранной формы, в данном случае круг, уравновесилась внутренним содержанием. И это получилось! А это не просто! Отлично обыграно все! Примите мое восхищение что внутри альбом не наполнен сложными конструкциями и слоями. Да, в нем есть и слои, и конструкции, но это настолько корректно, настолько выверено. Когда смотришь на этот альбом, то понимаешь, что вот он, профессиональный подход. Я вас, Анна, поздравляю! Мой голос отправляется в сторону круглого альбома.

Татьяна Шпачинская
Мои голоса совпадают с финалом и предыдущими этапами
3-е место - Катя Корн
2- е место- Нюта
1-е место - Мария Соскова

Катерина Стенюшкина
Вот и наступил день Х, представляю как ждут участники результатов))
Я с удовольствием наблюдала за всеми участниками проекта и хочу поблагодарить каждого! Спасибо вам за душевные работы и радость, которую вы нам подарили!
Аня покорила своим сказочным зимним альбомом, а ее социальная страничка затронула душу.
Маша порадовала зимним воздушным альбомом, а ее необычный гибрид Autumn Dreams до сих пор не дает покоя!
Катя удивила блестящим торжественным альбомом. Конечно, зацепили «цветочные бороды» и миник «Дэдпул» своей атмосферностью.
Девочки, вы даже не представляете, какой это сложный выбор! Но у меня свои вкусовые предпочтения в скрапе, я люблю настоящий бумажный скрапбукинг, поэтому свой голос хочу отдать молодой маме – Нюте. Каждая ее работа не просто альбом/открытка/страничка, а маленькая история, которую хочется прочитать и остановиться на каждом моменте! На каждом этапе своя «изюминка» и находка))

Ольга Лещенко
Выбираю №1 Нюту - Лаконичность, мелкие детали, новогоднее настроение - вот он настоящий скрап!

Валерия.
Я ничего не могу с  собой поделать. Работы Кати "мои" до мозга костей. Мне очень нравится ее подход и ее стиль.  Золото, черное, белое - необычно, изыскано и шикарно. Мой голос за тебя.

Спасибо всем членам жюри, кто смог оторваться от предновогодней суеты и найти время для голосования

По голосам у нас явный победитель с большим перевесом. Это Анна Чернега!!!!!

Анечка, титул "последнего героя" твой!!!
А также ты получаешь все сокровища острова!!!!
ЖДУТ ТВОЕГО ПИСЬМА!!

Freedecor

 




Также завтра мы подведем итоги по зрительским работам!
Дорогие участники и зрители!
Огромное спасибо, что все это время были с нами! 
Спасибо за ваше творчество, ваше настроение, ваши работы!
Да прибудет с вами творческая фея!

17 комментариев:

  1. Ааааааааа!!!! Я не верю своим глазам !!!! Это наверное сон, ущипните меня. Я победитель! И могу с гордостью это произнести :) спасибо большое всем организаторам, жюри, за то что выбор пал в мою сторону. Значит все было не зря! В ногу со мной шли очень сильные мастера, Катя и Маша. И вы уже победители, вы дошли до финала! Спасибо всем огромное!!! Ну ,а теперь, я побежала на тусовку к текстурочкам, праздновать победуууууу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, от души поздравляю!)

      Удалить
    2. Поздравляю с победой. Твои работы достойные. А ты достойна этого звания и достойна получить такой выигрыш. Ещё раз, от души, поздравляю

      Удалить
  2. Еееееееееееееееееееееееее! Анютка!!! Ты наш герой!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот не зря же первая с кем я познакомилась в команде - была ты))) Анютка - поздравлямба)))))) Герой!!! Ура!!!! Где мое шампанское???))) Бежим праздновать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка, поздравляю! Ты умничка, рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Круто!!! Победа достойная, среди сильнейших! Молодец!!! Девочки, все кто был на острове- уже победители, по крайней меня себя)))!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за проект.... Спасибо жюри за мнение и за теплые слова!

    Юля и Лера, обнимаю вас))) ХО-ХО-ХО

    ОтветитьУдалить
  7. Всех нас с победой и победителем - участников, активных зрителей и заинтересованно наблюдающих!) Проект получился красочным, эмоциональным, драматичным, таким, что не отпускал от этапа к этапу. Сокровища получит одна, это да, но победили все, это точно! Поздравляю и спасибо за зрелищность и красоту!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, поздравляю! Все девчата молодцы!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня,поздравляю вас с победой,очень рада что и другие члены жюри разделили мое мнение о ваших работах,поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем огромное!!! Мне , честно, безумно приятно!!! До слез !!! (Конечно же, слез радости).

    ОтветитьУдалить
  11. Девчата а итоги по зрительским работам где можно посмотреть?!

    ОтветитьУдалить