четверг, 25 августа 2016 г.

Скрпа-дзен. Общий пост и хвостики

Привет))
Мы как после боя, немногие дошли до конца, но многие еще в процессе и очень хотят завершить скрап-дзен этого квартала)


Поэтому что я хочу предложить. Этот пост будет обобщающе-итоговым. Все кто прошел путь  до конца, а может не до конца напишет небольшой пост, в котором поделится своими достижениями, покажет фотографии и расскажет о впечатлениях. А может у вас появился новый список?
Мне в контакте писали девочки, которым буквально пары дней хватило, чтобы закончить к сроку. Поэтому предлагаю всех подождать и полюбоваться работами, мы ж не просто так старались))
Имена тех, кто прошел все свои этапы будут висеть теперь на правой панельке нашего блога до следующего "Скрап - дзена", который будет уже в октябре))

Итак, собираем наши хвостики и пишем посты до 1 сентября))


20 комментариев:

  1. Мой итоговый пост!
    http://moyotvorchestvo.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html.Это пока у меня время есть, а то потом закручусь и забуду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первая Отличница у нас))) Всё готово вовремя)))) Молодец!)

      Удалить
    2. Ваш блог на правой панельке)). Поздравляю, очень достойный список и работы по ним)

      Удалить
  2. Почему я захотела участвовать. "Только дружеская обстановка, взаимоподдержка и творческий рост." "На каждом этапе будут линки. Добавляйтесь в них, а все участники проекта будут приходить к вам в гости в блогодомик, поддерживать." "Мы прочитаем каждый пост." все эти выдержки из подготовительного этапа СП.
    Почему я прервала участие. Не одно из этих обещаний не было выполнено.
    Любое саморазвитие, в первую очередь основано на порядке и четкости. СП созданный ради поддержки и помощи желающим совершенствоваться был организован из ряда вон плохо. Очень жаль, идея была стоящая, но одной идеи мало, нужна организованность и порядок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, я сама сильно переживаю по этому поводу. Соавтор уехала, а у меня сломался компьютер. Получилось, что блог был предоставлен сам себе. Мы в срок как планировали не смогли и показывать мк наших девочек и спонсорские обзоры. Вот такие критические ситуации бывают, что поделать. Я рада, что многих девочек это не сломило и они участвовали и сделали замечательные работы. )) Ждем вас в октябре.

      Удалить
    2. Работы я тоже все сделала, но выкладывать их было затруднительно, да и смысла не было.
      Никто не застрахован от форс мажора, но и из него можно выйти достойно. Это не упрек, это подсказка на будущее. 1) обязательно оповестить о задержке с указанием даты переноса. 2) приостановить, на время в связи с обстоятельствами, и возобновить когда все устаканится. 3) предложить, что то интересное в замен неудобствам. В общем дать почувствовать подписчикам, что их ценят, уважают и не хотят потерять. как то так.

      Удалить
    3. Смысл всегда есть, это ваш труд) Добавляйтесь, очень интересно что вы сделали. Мы всегда очень уважительно относимся к подписчикам и читателям и нашим участникам. Ведь блог работает именно для вас и наши дизайнеры творят для вас.

      Удалить
    4. В любом случае фос мажоров больше не будет. У нас в блоге появилась замечательная администратор Наталья Самсонова. Поэтому мы теперь будем работать как часики))

      Удалить
    5. По поводу смысла и прочего, я уже отписалась выше. Поскольку текстом интонацию не передать и меня можно истолковать неверно, поясню. Это не обида, это позиция. А вам лично большое спасибо за внимание и попытки сгладить ситуацию.

      Удалить
    6. А у меня у самой были форс-мажоры, сначала уехала, потом сразу на работу за всех отдыхающих, а потом вообще случилось горе, не могла в себя прийти, но об этом не буду писать, пытаюсь переключить всё внимание на творчество.
      Очень рада, что опоздунам с хвостами дали возможность втянуться в строй))))

      Удалить
  3. Мои итоги http://valeria-sid.blogspot.com/2016/08/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  4. Добавляюсь: http://maria-belka.blogspot.ru/2016/08/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. замечательный пост!!! и ничего что 4 пункта, все равно блог должен знать своих героев)

      Удалить
  5. http://swedkarswet.blogspot.ru/2016/08/blog-post_27.html - мои итоги. Я СП довольна. В конце концов, он нужен был мне. Я не заметила отсутствия поддержки или ещё чего-то...... Как-то так...

    ОтветитьУдалить
  6. И я написала итоги. Хотя они у меня не утешительные..))) http://jene4ka-jah.blogspot.com/2016/08/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  7. Мои итоги: http://stasikscrap.blogspot.ru/2016/08/5-crazy-lab.html#more. Спасибо за такую клевую идею. Я наконец-то сделала те задумки, которые давно вынашивала, или все никак не могла за них взяться, а тут такой хороший повод.

    ОтветитьУдалить
  8. УРА!!! Я все доделала!
    http://hand-vesh.blogspot.ru/2016/08/pl-fancy.html
    Правда последний пункт плавно перерос в задумки своего СП. Но я, короче, все равно молодец)

    ОтветитьУдалить
  9. Мои итоги: http://loveandsunshine82.blogspot.com/2016/08/blog-post_28.html
    Спасибо большое всем девочкам)

    ОтветитьУдалить
  10. Мои итоги здесь, прошу в гости, забегайте
    http://mariamrykhina.blogspot.ru/2016/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  11. Я уже в чи5сле самых опоздалых, но решила всё же написать пост (хотя и это для меня сейчас трудная задача), т.к. я честно пыталась принять участие, но как только я запланирую полное погружение в дзен, меня сразу выбрасывало в сансару...
    http://sveta-m.blogspot.ru/2016/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить