суббота, 8 декабря 2018 г.

СП "Рожденственский переполох 2018" - Коробочка для подарка

 Здравствуйте!
Новый Год не обходится без подарков. Не важно большой он или маленький, мы с любовью его запаковываем в шуршащие бумажки, делаем красивые пакетики и коробочки. Поэтому второй темой у нас будет упаковка подарков.


А, вдохновлять будет наша любимая Светочка. Не забывайте, что после этого поста выйдет чудесный мастер-класс!!!
Зимний привет!
С вами Lanusia.


И hugge..
Это слово произнести легче, чем объяснить, что это такое. Один из величайших философов нашего времени Винни-Пух  на вопрос о том, как пишется слово "любовь", ответил: "Оно не пишется, оно чувствуется." Так и с hugge. Все подчиняется ощущениям. Ощущениям тепла, комфорта, уюта, спокойствия.
Для меня hugge - это дом и обязательно ароматы. Я могу много раз в день открывать - закрывать всякие пахнущие коробушечки,чувство наслаждения невозможно без приятных ароматов. Что поделать, такой нос) Чай, кофе, свечи, ароматические масла, косметика - я ароматный маньяк. Я и посещаемые во время путешествий места запоминаю по ароматам. Могу забыть даты, но ароматы никогда.

Сегодня покажу вам hugge коробочку с hugge подарком для такой же huggeнутой личности. Верю, что не одна я такая в мире. Рядом обязательно живут подобные аромазависимые люди.



Напоминаем правила нашего СП:
  1. Стать ПЧ нашего блога и забрать баннер СП к себе на панельку.
  2. Выбрать себе 5 тем (можно и больше). Призы разыгрываются среди тех, кто выполнил это условие. По этим темам сделать 5 работ и выложить работы в линки (по темам). Здесь важное уточнение. Можно выставить работы не сделанные специально для нашего блога и сделанные ранее в других СП, марафонах и заданиях. Видите, как все просто). Мы принимаем ЛЮБЫЕ новогодние работы. 
  3. Работы могут быть сделаны в ЛЮБЫХ рукодельных техниках!!!
  4. Пост с работой должен быть оформлен в соответствии с правилами нашего блога. Этот пункт очень важен!!!
  5. Когда у вас наберется 5 или более постов  по нашим темам, то в своем блоге вы пишете итоговый пост, где будут собраны фото и ссылки конкурсных работ. С этим постом вы идете в основной пост и записываетесь в линки.
В линки ниже вы добавляете свои коробочки и упаковку подарков на новогоднюю и рождественскую тему. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий