вторник, 11 декабря 2018 г.

СП "Рожденственский переполох 2018" - Страничка

Добрый вечер!
Сегодня у нас этап страничек! Это очень распространенная форма в скрапмире и я надеюсь, что многие обрадовались, что мы их включили в совместный проект.

 Давайте посмотрим на вдохновение от нашей феи Аленушки:

Алена Мушля
Привет-привет!
Hi Hi!

Вот и финишная прямая...Подходит к концу еще один год...Мы все в ожидании новогодней сказки, а наш Рождественский переполох в самом разгаре. Хюгге - для меня это было новое слово, а оказалось все очень просто - понятие, возникшее в скандинавских странах, обозначающее чувство уюта и комфортного общения с ощущениями благополучия и удовлетворенности. 
That's the finish line ... One more year is coming to an end ... We are all waiting for the New Year's fairy tale, and our Christmas alarm is in full swing. Hugge - for me it was a new word, but it turned out to be very simple - a concept that emerged in the Scandinavian countries, denoting a feeling of coziness and comfortable communication with feelings of well-being and satisfaction.

Захотелось сделать страничку, которая ассоциировалась бы с северными странами , но все же несла в себе настроение комфорта и уюта. 
I wanted to make a page that would be associated with the northern countries, but still carried the mood of comfort and coziness.
Выбрала милашек оленей, уж это точно и про север, и про праздник)))
Chose deer cuties, that's for sure about the north, and about the holiday)))




Я хочу всем пожелать теплых и уютных праздников, хорошего настроения и приятных встреч, ощущения благополучия и удовлетворенности. А если кратко: желаю вам хюгге!!!
I want to wish everyone warm and cozy holidays, good mood and pleasant meetings, a feeling of well-being and satisfaction. And if briefly: I wish you a hugge !!!

Напоминаем правила нашего СП:
  1. Стать ПЧ нашего блога и забрать баннер СП к себе на панельку.
  2. Выбрать себе 5 тем (можно и больше). Призы разыгрываются среди тех, кто выполнил это условие. По этим темам сделать 5 работ и выложить работы в линки (по темам). Здесь важное уточнение. Можно выставить работы не сделанные специально для нашего блога и сделанные ранее в других СП, марафонах и заданиях. Видите, как все просто). Мы принимаем ЛЮБЫЕ новогодние работы. 
  3. Работы могут быть сделаны в ЛЮБЫХ рукодельных техниках!!!
  4. Пост с работой должен быть оформлен в соответствии с правилами нашего блога. Этот пункт очень важен!!!
  5. Когда у вас наберется 5 или более постов  по нашим темам, то в своем блоге вы пишете итоговый пост, где будут собраны фото и ссылки конкурсных работ. С этим постом вы идете в основной пост и записываетесь в линки.
В линки ниже вы добавляете свои странички на новогоднюю и рождественскую тему. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий