суббота, 3 сентября 2016 г.

Знакомство со спонсором Craft Premier

Привет!!
У нас замечательное начало сентября)) В нашем полку прибыло по всем направлениям. Теперь у нас есть замечательные дизайнеры звездочки и потрясающие спонсоры.
Сегодня мы вас познакомим  с еще одним.
Вы наверняка его знаете, любите и пользуетесь его материалами)
   

Дружный коллектив Craft Premier рад приветствовать вас на страницах каталога, полностью посвященного декупажу, скрапбукингу и декорированию! 
Рукоделие становится все более популярным в России, и мы идем в ногу со временем, создавая качественные и разнообразные материалы для различных техник. Используя их, можно легко изготавливать интересные декоративные вещи, а также украшать предметы, которыми мы пользуемся каждый день: шкатулки для хранения мелочей, часы, подносы, чайные домики и многое другое. 
 

Все товары Craft Premier созданы для отечественного рынка с учетом предпочтений русских мастеров. Основу нашей продукции составляет тщательно отобранное сырье исключительно от российских поставщиков. У нас вы найдете качественные аналоги зарубежной продукции, а также наши уникальные разработки в области материалов для хобби и творчества. 
 
Создавая новый продукт, наши специалисты долгое время работают над получением необходимых свойств и тестируют готовую продукцию. Поэтому мы уверены в безукоризненном качестве нашей продукции и знаем, что она придется по душе любой рукодельнице – и опытной, и начинающей. Важно подчеркнуть: несмотря на высокое качество товаров, мы сохранили выгодную цену и сделали наши материалы доступными для каждого и в любом количестве. 
 

Craft Premier – это команда профессионалов, творческих людей, которые влюблены в свою работу. Мы постоянно совершенствуем существующие наработки и создаем все новые и новые материалы. Именно это позволило столь молодой компании достичь успеха и занять свое место на рынке, составив конкуренцию европейским брендам. Но мы не считаем это достижение нашей конечной целью. Мы сохранили динамичность и настойчивость и продолжаем двигаться вперед. Развиваясь, мы помогаем развитию вашего бизнеса и индустрии товаров для рукоделия в России!
 
Мы ненадолго прощаемся с вами)) До скорых встреч, дорогие читатели)

2 комментария:

  1. Ооо, поздравляю вас! Люблю этого производителя!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю продукцию этой компании. Отличные цены и качество.

    ОтветитьУдалить