четверг, 1 сентября 2016 г.

Немного о концепции блога и что нас ждет

Всем привет!
Во - первых хочется поздравить всех с замечательным, романтичным и красивым временем года, который недавно вошел в свои права.  
Поздравляем ваших деток с началом учебного года, пусть радуют себя и вас новыми знаниями и открытиями.
Я знаю, что участники  заданий очень ждут итогов, а читатели новых заданий, но я решила немного поговорить. 
Вы видите, что блог у нас очень необычный, со своей историей и концепцией. Мы только учимся, еще делаем ошибки и бывают ляпы, но мы очень стараемся, чтоб  вам с нами было всегда тепло и душевно. 
Наш бложик будет меняться. Скоро вы увидите визуальные изменения в навигации. Так же мы активно развиваем себя в  инстаграм и фейсбук.
Эта осень принесла изменения:
-Вы не увидите привычных мастер-классов после выхода заданий. Мы уже ранее писали об этом.  Мы хотим знать что вам действительно интересно. Поэтому вы можете написать комментарий и попросить дизайнера рассказать о своей работе подробнее. 
-Вы уже видели, что мы переходим потихоньку на двуязычие блога. это связано с установлением сотрудничества  с западными коллегами и впереди у нас интересные совместные проекты. 
-У нас потрясающее пополнение дизайн-команды и новые необыкновенные спонсоры, многих из которых вы знаете. 


Мне бы еще хотелось ответить на вопрос с которым часто сталкиваюсь в той или иной форме.  Почему у нас в блоге наряду с сильными мастерами есть и совсем молодые, неопытные? Ведь по традиции ДК должна быть очень опытной и сильной, вдохновлять работами.

Тут хочется напомнить, что ЛЮБОЙ   дизайнер может написать нам и  попробовать свои силы в команде. 
 Мы не просто ЧБ, мы площадка для общения и вдохновения дизайнеров. Я думаю, что многие люди, первый раз создавшие блог и делавшие первые шаги задавались кучей вопросов.  Один из первых был как? Как красиво снимать? Как вести блог? Как попасть в первую ДК, а вдруг я не потяну? Как сделать свой мастер-класс? Как написать статью?. У нас в блоге люди не просто получают теоретические знания, но и делают, получая огромную поддержку всей дизайн-команды. А, она у нас не маленькая, практически 30 человек. Огромное удовольствие получаешь, когда человек в нашем  чате пишет: "Урааа, у меня первый ТОП!". Понимаешь, что ту работу, которую делаешь - это не зря.
Здесь есть место и опытным мастерам, которые хотят расти дальше. У нас довольно сложные и специфичные задания. Не получиться сделать работу и просто искать в обзорах ЧБ,  какое задание подойдет и добавиться в него. Одна из задач, которая стоит перед нами - креативить по полной. Творчество ради творчества.  В нашей компании собираются люди, которые не боятся сложностей, а только рады им))
Поэтому дорогие мои и любимые, я очень рада, что все мы вместе. Большое спасибо, девочкам из дизайн-команды  и читателям за поддержку и творчество.

 Оставайтесь с нами! Впереди много интересного!

1 комментарий:

  1. Лера, очень крутые изменения! Очень рада, что состаю в ДК этого челлендж-блога. Спасибо, что дали мне шанс, так как я считаю себя еще новичком.

    ОтветитьУдалить