четверг, 21 декабря 2017 г.

Годовой пост о том, что было и что будет.

Приветствуем вас, дорогие наши друзья!

Сегодня мы хотим подвести итоги уходящего творческого года. 
Рассказать вам, каким был этот год для нас и что ждет впереди. 
Мы очень рады, что вам понравилась идея с дизайнерскими проектами и вы принимали в них участие, мы продолжим их делать и в следующем году.

Как вы заметили, у нас снова появились задания по декораторству. Мы хотим еще больше развить это направление, чтобы под нашей уютной крышей собрались совершенно разные мастера. Вы можете нам помочь, написав, какие задания вы хотите видеть: декупаж, вышивка, флористика...Мы готовы к любым приключениям))

Последнее время мы ушли от практической направленности блога, что сделало  его менее интересным. Мы возвращаемся к нашим традициям. Будет больше практики и мастер-классов.

Также мы еще больше развиваем наше взаимодействие с интересными магазинами и торговыми марками, а это значит, что наши дизайнеры будут намного больше работать с дизайнерскими посылками, и это не может не радовать!

Мы будем активно развивать наш журнал, который находится на международной онлайн-площадке. С каждым разом его верстка становится более профессиональной. Нас читают уже в нескольких странах ближнего и дальнего зарубежья.  С удовольствием опубликуем ваши статьи и мастер- классы. Пишите на почту crazy-lab@mail.ru с пометкой "Для Журнала"

Наш блог  переходит на стандартную работу с дизайнерами, теперь каждые полгода у нас будут наборы, но при этом мы сохранили возможность попасть к нам в команду в любое время, хоть прямо сейчас, просто написав письмо на почту crazy-lab@mail.ru  с пометкой "набор в ДК".
В связи с этим у нас  произошли крупные перемены в наполнении дизайн - команды. 

Мы хотим сказать огромное спасибо всем тем, кто был с нами в одной команде весь этот год!
Кто трудился и вдохновлял нас и вас своими невероятными работами.
Это: 

Катя Дудник, Татьяна Богданова, Татьяна Метушевская, Алсу Абдулганеева, Екатерина Брага, Снежана, Оксана Шаронова, Екатерина Борунова, Марина Першина, Анна Авилова, Анна Музюкина, Ирина Яковлева, Настя StasikScrap, SaNata, Scrapira, Stevla, Ксения Цапуста


Совсем скоро мы познакомим вас с новыми, очень талантливыми и интересными мастерами. 

Произошли изменения и с "ветеранами" блога

NatAska из администратора переквалифицировалась в соавтора,



а Катерина СтенАнастасия Аксенова, теперь входят в администрацию блога со всеми правами. По праву можно сказать, что у блога теперь 4 директора.  

В наступающем году будет много сюрпризов, надеемся, что они вас поразят, обрадуют и ваше творчество станет еще более интересным.

Если у вас есть  идеи, статьи,  мастер - классы, мы с удовольствием пригласим вас в блог. Неважно, новичок вы или уже бывалый  мастер -  наша площадка в первую  очередь обучающая, поэтому ждем всех))

С уважением, администрация блога Crazy-lab


5 комментариев:

  1. Всё к лучшему))) Crazy Lab- супер блог, где правят демократия и творческий подход! Я счастлива быть частью команды!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, тебя в контакте забанили почему - то. Иди проверь

      Удалить
  2. Так интересно подводить итоги, чувствуется ход времени) Девочки творческой команды, спасибо за год вместе, за вдохновение и буду ждать интересных перемен в новом году)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у вас хорошие перемены! и отличные итоги! Счастья в новом году!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея, вернуть мастер-классы)) Творческого вдохновения в новом году)))

    ОтветитьУдалить