воскресенье, 2 июля 2017 г.

Задание в стиле CaS: Америка

Добрый вечер, друзья!
Мы продолжаем свое путешествие. И всем любителям CaS мы предлагаем полететь в Америку!
Наше новое задание в стиле CaS:  "Америка"
Мы ждем от вас любую работу в стиле CaS на заданную тему, а именно - Америка.
Покажите нам какая она, ваша Америка: может быть это улицы Нью-Йорка, коренное население или ковбои, а может быть это будут чудесные острова?!
*****
А теперь давайте посмотрим на вдохновение от нашего дизайнера

Татьяна Метушевская
Привет! 
Больше всего на свете я люблю путешествовать, но до Америки пока не добралась. Наше задание сегодня - это возможность пофантазировать на тему путешествию по Америке. Сначала я только и думала про аллею звёзд, Беверли-хилс,  потом про кактусы и акул почему-то. И вот он, мой идеальный герой американских континентов - голубоглазый тукан, призывающий заняться чем-то явно увлекательным. Гавайский танец - это так романтично! Дополним его закатом невиданной красоты и цветами. 
Hello! Welcome to our callendge - trip to America.  America is tukans, the sea, Hawaii.


Из интересного в открытке - приём с геометрией заката. С помощью резака отрезала тоненькие полосочки  от листочков для заметок с клейким краем.
 Расположила их в произвольном порядке и затонировала поверхность дистрессами трёх цветом - красным, оранжевым и жёлтым. Потом заключила всю эту красоту в маленькое окошко и закат в гавайском стиле готов!

 ******
Красота-то какая!!!! 
******
 Вдохновения и приятного творчества!

По традиции спонсором наших заданий в стиле КаС будет
Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле КаС на тему: Америка. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 июля:
 

2 комментария:

  1. Очень интересное задание! Работа Тани просто бомбическая!
    Кажется линки не работают (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки вдоре бы работаю. Если вдруг у вас не видно и вы хотите добавить свою работы , то кидайте ссылку в комменты, а мы ее потом добавим

      Удалить