четверг, 2 февраля 2017 г.

Дизайнерский проект от Cectri4ka "Моя гордость"

Здравствуйте, дорогие читатели!


Сегодня я, Таня Cectri4ka, и команда дизайнеров приглашаем вас в замечательный проект "Моя гордость", посвященный мужчинам. Тем людям в нашей жизни, которыми мы гордимся и восхищаемся! Тем, благодаря которым что-то изменилась наша судьба, мировоззрение и мы сами.





Я сделала работу о своем прадеде, который погиб во время ВОВ, его история, точнее те крупицы информации, что мне удалось собрать о нем, - восхищает меня и заставляет гордиться! Именно благодаря ему и многим миллионам людей мы обязаны тем, что живем свободно в своей стране, воспитываем детей, любим, грустим, влюбляемся и верим в чудеса!






Дизайнеры проекта



Всем привет!) Я так рада стать приглашенным дизайнером блога Crazy Lab. Спасибо за приглашение!) Мужская тема одна из моих самых любимых. По заданию я решила сделать тэг с фотографией моего любимого мужа. Горжусь им - он пример для подражания нашим сыновьям. Воплощения мужества, выдержки и самообладания.




  



Я считаю,что ничего в жизни не бывает случайно. Все встречи и события происходят вовремя...именно тогда,когда они нужны. И встреча с этим прекрасным мужчиной была точно запланирована свыше. И я благодарна судьбе за это. Я узнала, что мир и я в нем могут быть совсем другими...именно такими о каких мечтаешь...

Изобразила шестеренки, управляющие нашей жизнью и золотую Пыль, которая управляет шестеренками (как в моей любимой книге).




  


Большое спасибо за приглашение стать вдохновителем на таком интересном задании! Моя работа посвящена мужчине, которым я восхищаюсь - тем, какой он по характеру и чего добился в жизни. 


  



Надеюсь, нам удалось вас вдохновить! Давайте вместе подготовимся к празднику 23 февраля и поздравим наших любимых и близких мужчин!


Проект проходит в формате задания, вы можете участвовать с любой работой на мужскую тематику, главное, рассказать, почему вы гордитесь и восхищаетесь этим мужчиной, и применить обязательные элементы - надпись и штамп.

Подарком победителю нашего проекта станет сертификат на 500 рублей от спонсора - магазина Scrap-shop.ru






Не забывайте, что работы должны быть оформлены в соответствии с правилами нашего блога.

Ждем ваши работы до 25 февраля включительно!




8 комментариев:

  1. Очень интересный проект! Работы дизайнеров невероятно вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здоровские работы для вдохновения! уже думаю кем бы погордиться, чтобы присоединиться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, надеюсь, у тебя есть мужчины, которыми можно гордиться!))) Спасибо!

      Удалить
  3. замечательный проект! уже есть идея!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо большое!!! Ждем от тебя красоту! Все получится)

      Удалить
  4. Ох, какой интересный проект...А работы у девочек, дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо!!! Будем рады вашему участию!!!

      Удалить