четверг, 3 ноября 2016 г.

Задание Мixed-media "Ткань"

 Привет!!!
После байков мы долго думали, чем вас удивить)) Решили, что это будет ткань) Да, да... Самая простая на первый взгляд, но несущая в себе столько загадок. Невероятное количество техник и приемов связано с этим материалом.  

Hi! We offer to do the job in mixed-media. Required element - textile.


Давайте посмотрим на работы нашей ДК:



Привет, наши дорогие читатели! У нас новое задание, за окошком осень, которая наложила свой отпечаток на мою работу. Получился магнит с листочками для записи - для декора использовала колоски, веточки и цветочки, которые сделала из лоскутков.

Hello, dear readers! We have a new job, and I have made magnet with leaves for recording - for decoration took spikelets, sprigs and flowers, which are made of fabric.


В основе фанерная заготовка, которую я покрасила акриловой краской и состарила.


Некоторые веточки тоже покрасила краской, а на некоторые с помощью клея "Жидкий скотч" от Фабрики декора приклеила микробисер.



Всем приветы! С вами снова я Ксю Ми.Сегодня у нас новое задание, вроде сложное, а вроде и простое! Использовать ткань в работе легко, я например выбрала свою любимую тканюшку , с нотами и пришила её на страничку но так увлеклась многослойностью, что она в готовой работе почти не видна, но поверьте она там есть!
Hello to you all! It's me again, Ksu Mi. We have a new task today. It seems to be complicated on one hand and simple on the other. It is simple to use fabric in your projects and I have chosen my favorite fabric with musical note pattern and sewn it to the background. But then I made a lot of layering and in the finished product you can't really see the fabric. But believe me it's still there!


Серой текстуркой сделала узор, который тоже "спрятался" за декором


Это еще не все) В течении  месяца вы увидите еще несколько работ наших дизайнеров по этой теме.

Ждем Ваши работы!
Приз в этом задании будет от спонсора ScrapEgo
Подарок в виде сертификата:
По данному заданию принимаются любые скрап-работы с использованием ткани  в стиле Mixed media. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 ноября.

4 комментария:

  1. Мне ночью интернет отключили, не успела в линки:( Примите опоздуна, пожалуйста http://tuzova-yuliya.blogspot.ru/2016/11/blog-post_73.html

    ОтветитьУдалить