понедельник, 17 июля 2017 г.

Тематическое задание "Восток-дело тонкое": Вдохновение от дизайнеров

Добрый вечер всем, всем, всем!
Мы продолжаем.... Восток ждет вас! Тематическое задание "Восток - дело тонкое"
 
Мы ждем ваших работ на тема Востока!
*****
А пока ловите наше вдохновение от дизайнеров

BeCreactive
Я, как выросший на анимэ человек, ассоциирую Восток исключительно с Японией. Мечта посетить эту удивительную страну зрела очень давно и 3 года назад осуществилась. Как всегда, все что мы читаем в книгах и путеводителях о других странах, никак не соотносится с бытом современной реальности :))). Кроме впечатлений я привезла с собой сотни фото, брошюрок, билетиков и журналов из местных музеев и магазинчиков.
I have been anime fan since my childhood. That is why it was a big dream to visit Japan. Fortunately it came true 3 years ago. The trip was perfect. I took a lot of photos, musium tickets and other scrap stuff.

Хочу показать вам мой долгострой - альбомчик (15x15) об этом самом путешествии. Фото настолько много, что приходится делать кармашки и вырезалки.
Here it is my album (15x15) about Japan trip. Right side of page has a pocket for photos.

Я использовала оверлеи, чипборд и натирки.
I used overlays and chipboards.


Мечтайте и воплощайте :)))
Let's your dreams come true.

Ира Бантикова
Если речь идет о восточных странах, то в первую очередь у меня возникает ассоциация с Японией. Пагода, веер, прекрасная японка в кимоно, красный цвет, сакура - все эти символы страны нашли отражение и в моей открытке. Жаль, никак не добавить на бумагу мелодию бамбуковой флейты, но если хотите для вдохновения послушать - вот тут на ютубе есть :)
На самом деле никаких подходящих материалов на эту тему у меня не оказалось, поэтому практически всё здесь - распечатка на принтере.

Speaking of eastern countries, I want to mention the brightest one - Japan. Pagoda, fan, beautiful Japanese, red color and sakura - all of this symbols are in my card.
Unfortunately, I can't add a fue's melody to this card.
In fact, I haven't used any special materials, so here is only printable images.

Вот немного деталей:
Here are some details:

Надеюсь, вы тоже вдохновились темой Востока, поэтому приглашаю вас скорее принять участие в задании.
I hope, you are also inspired by the East and we invite you to take part in this challenge.

*******
Ух.... Какая красота! С таким вдохновением так и хочется творить.
Теперь внимание!
По данному тематическому заданию принимаются любые работы на Тему "Восток - дело тонкое". Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.
Работы принимаются до 28 июля включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий