воскресенье, 9 декабря 2018 г.

СП "Рожденственский переполох 2018" - Топперы

Добрый вечер!
Сегодня мы займемся украшением стола. Поэтому мы делаем топперы. Это уникальное украшение, которые делается очень быстро и станет настоящей изюминкой при сервировке блюд. 


Сегодня нашим рождественским эльфом будет Оленька.

Привет!
Hello!
Стартовал "Рождественский переполох", и сегодня с вами я, Ольга Достовалова)

Started "Christmas commotion", and today I am with you, Olga Dostovalova)
Предлагаю вам сделать украшение для праздничного стола - топперы.
I suggest you make a decoration for the holiday table - toppers.
Топперы - это маленькие таблички-картинки на шпажках или без них. Топперы на шпажках используют для украшения букетов, тортов, пирожных, фруктовых композиций, коктейлей и в целом праздничного стола. 

Toppers are small picture plates with or without skewers. Toppers on skewers are used to decorate bouquets, cakes, pastries, fruit compositions, cocktails and the whole holiday table.

А тему я выбрала - Новый год глазами книжных героев. И так как у меня маленькая дочь, взяла сказку "Дюймовочка". Вспомните, с осени по весну маленькая Дюймовочка помогала ласточке)  Так почему бы не посмотреть на новогодние праздники их глазами?)

And I chose the theme - New Year through the eyes of book heroes. And since I have a little daughter, I took the fairy tale "Thumbelina". Remember, from autumn to spring, little Thumbelina helped the swallow) So why not look at the New Year holidays with their eyes?)
 Напоминаем правила нашего СП:
  1. Стать ПЧ нашего блога и забрать баннер СП к себе на панельку.
  2. Выбрать себе 5 тем (можно и больше). Призы разыгрываются среди тех, кто выполнил это условие. По этим темам сделать 5 работ и выложить работы в линки (по темам). Здесь важное уточнение. Можно выставить работы не сделанные специально для нашего блога и сделанные ранее в других СП, марафонах и заданиях. Видите, как все просто). Мы принимаем ЛЮБЫЕ новогодние работы. 
  3. Работы могут быть сделаны в ЛЮБЫХ рукодельных техниках!!!
  4. Пост с работой должен быть оформлен в соответствии с правилами нашего блога. Этот пункт очень важен!!!
  5. Когда у вас наберется 5 или более постов  по нашим темам, то в своем блоге вы пишете итоговый пост, где будут собраны фото и ссылки конкурсных работ. С этим постом вы идете в основной пост и записываетесь в линки.
В линки ниже вы добавляете свои топперы на новогоднюю и рождественскую тему. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий