среда, 23 августа 2017 г.

Задание в стиле CaS: Имитация древесины. Вдохновение от дизайнера.

Здравствуйте, наши любимые читатели и гости блога!
Мы сегодня для вас приготовили очередное просто суперпуперское вдохновение 
 
Мы все еще хотим видеть работу в стиле CaS с имитацией дерева/древесины, которую вы сделаете специально для нас. А для это вы можете использовать: штампы, тиснение и пр...  Главное, ну вы поняли, имитация!

Ловим вдохновение от нашей
Tatiana Metushevskaya (tatabajkova)

Привет! Создавать фактуры очень увлекательно. Столько возможностей! Но КАС - консервативный стиль, поэтому, как бы не хотелось пустить в ход краски, спреи, пасты, надо держаться. Нам на помощь приходят штампы и тиснение. В моём случае даже делать ничего не пришлось. Купила кардсток в "Береге" и сразу пустила в дело!
Hello! The theme of our assignment is a wooden texture. Create it with stamps and embossing.
Основу взяла крафтовую и использовала многослойный штампинг для создания веточек, динамики добавила с помощью дотсов.
I took the ready-made wooden background and added flowers and drops.


Спасибо за внимание и ждём ваши работы!
******

Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле КаС на тему: "Имитация Древесины" Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 августа включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий