четверг, 17 августа 2017 г.

Задание в стиле CaS: Имитация древесины. Вдохновение от дизайнера

Привет всем!
Как ваше творческое настроение? Творите?.. 
Ой, мы да! И все для вас, наших дорогие друзей и гостей лаборатории.
А как вы думаете, что у нас для вас приготовлено сегодня?!
Вы угадали... Конечно, вдохновение!
Задание в стиле CaS: "Имитация древесины" очень вдохновляющее!
 

А вдохновлять вас сегодня будет наш новый дизайнер

Итак, давайте с ней познакомимся.

Энергичная, креативная, позитивная. )) Обожаю все новое и интересное. В скрапе у меня любовь к CAS, хотя и другие стили пробую с удовольствием.  Не могу жить без путешествий и познания всего нового и необычного. Очень привлекают открытки со сложными конструкциями и шейкеры.

А теперь ловите вдохновение от нее:

Привет всем!

А вы любите ромашки? Я вот очень). Особенно нравится  наблюдать кустики ромашек на лужайках у деревьев. Да, да!)) Сразу вспоминаю детские годы, когда срывали бело-желтые букеты, спеша порадовать мам и бабушек.)) Или, найдя ромашку, гадали о суженом))…Любит? Не любит? А вам знакомо?

На моей открытке кустик ромашки для кого-то самого лучшего.))

Hi everybody!
Do you like chamomiles? As for me, I love them so much).
Especially I enjoy watching small bushes of them on the lawns near the trees. Oh,yes!)) It reminds me about my childhood when we picked bouquets of chamomiles for our moms and grannies.)) Or, finding a chamomile, we started guessing ….loves? or not?))) Is this familiar to you?
Here’s some chamomiles on my card for someone best .))


Для работы использовала белый кардсток, крафт-картон, папку для тиснения с имитацией дерева, штампы, чёрные архивные чернила Ranger Archival Ink, чернильные подушечки distress для раскрашивания, жидкие капли от ФД для создания росы.
To create the card I used: white cardstock, craft cardstock, stencil with imitation of wood, Black Archival ink, stamps, Distress ink to color the flowers, clear drops to make dew.
******

Теперь внимание!
По данному заданию принимаются работы в стиле КаС на тему: "Имитация Древесины" Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how you do it . Please, write a few words about the process of techniques and materials jf your project.

Работы принимаются по 28 августа включительно!

2 комментария: