суббота, 31 октября 2015 г.

Знакомство с ноябрьской ДК

Здравствуйте, дорогие гости!
Сегодня мы вас познакомим с дизайнерами, которые будут вдохновлять вас на протяжении всего ноября. Такая традиция будет у нас каждый месяц.
Если честно, мне не терпится и я еле держусь, чтобы не показать вам ту красоту, что сделали девушки.


Я Ольга, мне 34 года, мама 2-х летней дочки. В скрапе год с хвостиком и это благодаря дочурке. До этого занималась вязанием, шила кукол и игрушки. 

Меня зовут Катерина, мне 29 лет. Скрапбукингом я занимаюсь 3 года. С удовольствием создаю работы на детскую тематику. Люблю нежные свадебные альбомы и открытки.


Меня зовут Оксана. Я мама двух ребятишек! Скрапом занялась во время отпуска по уходу за первым ребенком. Очень люблю совместные проекты! Там можно найти не только полезные знания, но и хороших друзей!


Меня зовут Валерия. Я являюсь автором челлендж-блога "Crazy-lab". Творчеством занимаюсь очень давно, более 10 лет (декораторство, вышивка, декупаж). Скрапбукингом занимаюсь меньше года. 


Меня зовут Катя. Вкушаю творческую жизнь в г. Полтава, Украина. Работы делаю разноплановые, но больше всего люблю mixed media, CAS и американский. Также являюсь автором челлендж-блога "Скрапнутые".

6 комментариев: