воскресенье, 28 апреля 2019 г.

Вдохновение по заданию "Артбуки"

Привет, друзья!

Завершаем месячник артбуков. Надеемся, мы убедили вас, что необязательно тратить ведра краски и пасты на развороты артбуков, можно и иначе их оформить.

Сегодня свой разворот покажет



Привет всем творческим и увлеченным!

Hello to all creative and enthusiastic!

Для нашей новой рубрики я решила создать новенький артбук, чтобы заполнять его именно работами по заданиям Crazy-Lab. Использовала небольшой каталог модной одежды с плотными листами, которые склеила по несколько штук.
I have a new album for a new project.





В дальнейшем я смогу покрыть рисунки фона грунтом, но сейчас же у нас задание "без красок", поэтому я просто полностью заклеила фон с картинкой.

Сompletely stuck the background with a picture


Использовала  лист настенного календаря, разорвав его на полоски и приклеивая не полностью, а только центральную часть, чтобы создать объем на странице.

Декорировала фотографиями, вырубными звездочками, мотивационной надписью. 


Разворот совсем простой, но в нем есть все, что нужно для начала нового проекта: мои любимые цвета, веселая картинка, легкие почеркушки, мотиватор  - ничего обязывающего, но  приглашающего к продолжению.

It's simple, but you have everything you need to start a new project.




 Давайте с нами! Раскрепостимся по полной!
Let's go with us! To be free to the fullest!

В работе использовала:
Каталог одежды для основы, надпись-мотиватор из листа бумаги Арт-Узор, вырубные звездочки (купила на СкрапБарахолке), цветные линеры, картинки с Пинтерест.

Комментариев нет:

Отправить комментарий