среда, 22 февраля 2017 г.

Новинки от ТМ Tatiana Sinitsa Design

Друзья, с вами снова ТМ Tatiana Sinitsa Design!
Сегодня мы бы хотели познакомить вас с нашими новинками декора для скрапбукинга, а именно с линейкой чип-фишечек с гравировкой и замечательными тканевыми цветами ручного тиснения!
Итак, в первом тираже вышло четыре тематических набора чип-фишек. Дизайны фишек универсальны и здорово подойдут под любые ваши проекты! Диаметр одной фишки – 25 мм, изготовлены они из немецкого молочного картона толщиной 1,6 мм. Такой акцент не только украсит вашу работу, но и станет одной из самых притягательных ее деталей!

Набор фишечек «Мисс», отлично работает с нашей коллекцией бумаги «Маленькая мисс» (найти ее можно здесь


Коллекцияфишек «Мистер» - прекрасное дополнение к бумаге «Маленький мистер» (смотрим ее тут)  

 

Наборфишек «Love story» с самыми нужными для романтических работ надписями, здорово будет смотреться с коллекцией бумаги «Love Story» (смотрим тут)



Коллекция«Времена года», почему-то наша любимица:) Отличные памятные надписи, популярные во все года и сезоны, прекрасно дополнят ваш проект, будь то зимний миник или «морская» страничка!


 
Далее ознакомим вас с линейкой тканевых цветов. Просим обратить внимание на оттенки – это самые популярные цвета в скрапе большинства направлений! Ткань матовая, без дешевых бликов, в работах смотрится очень красиво! Диаметр одного цветка – 6 см, но их при желании можно подрезать до нужного размера!








Спасибо вам за внимание! Не забывайте, что мы являемся производителем и ОПТОВЫМ поставщиком скрап-материалов, потому наши цены вас приятно удивят! Они доступны зарегистрированным пользователям на официальном сайте scrapsinitsa.com. Минимальная сумма закупки посильна даже 2 скраперам вскладчину и небольшим продающим группам в сетях) Наша политика – доступность, качество, сервис!

Комментариев нет:

Отправить комментарий