среда, 30 декабря 2015 г.

Наши спонсоры!

Всем привет!!!
Это очень-очень приятный пост, так как он о тех людях, которые вдохновляют своей продукцией и любят дарить подарки  творческим людям.

Сначала мы скажем большое спасибо тм "Скрапбург"




 в лице Насти Солнечной за щедрые подарки прошедших месяцев.

Огроменное спасибо Катеньке Аверяновой, за ее замечательный чипборд и уютный магазин. Она нас вдохновляла на протяжении всего Совместного Проекта "Рождественский переполох"


А теперь наши невероятные и потрясающие спонсоры.
Я думаю, что многим из вас они знакомы:



Markovkashop это уютный магазин товаров для скрапбукинга. У нас представлены товары разных производителей и разных ценовых категорий. Заглянув к нам, уйти без покупки непросто. К каждому заказу обязательно прилагается приятный подарок-сюрприз, который несомненно пригодится в творчестве.



Добрый день! Мы выпускаем свою линию чипборда. Собственное производство, авторский дизайн, постоянно расширяющийся ассортимент, отличное качество изделий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Помимо тематического чипа мы запустили линию заготовок фигурных альбомов, заготовок шэддоу боксов, подставок для чайных пакетиков, деревянные слова и фигурки.


Мы производим высечки для скрапбукинга, которые подойдут к любой вашей работе. Очень много детских наборчиков, цветочных, а также на любой вкус))) Все высечки выполнены на фотобумаге плотностью 180 г/м.кв. Мы предлагаем изготовление высечек по индивидуальным заказам. Приятные цены и постоянные акции в нашем магазинчике приятно вас порадуют, а также - интересные и полезные конфетки.



Наш интернет-магазин представляет товары и материалы для скрапбукинга и других видов рукоделия: мягкая игрушка, декор, декупаж и т.п. В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товаров, с помощью которых ваши работы станут неповторимыми. 



Магазинчик-мастерская "Пуговичок" предлагает вам широчайший ассортимент декоративных пуговиц, а также ткани, фетр, заготовки для декора и прочие мелочи для воплощения ваших креативных идей! Мы собираем и продуцируем множество идей использования всей этой красоты для развития детей, декорирования дома, хендмед-подарков. И мы готовы делиться нашими знаниями и опытом с вами! Поэтому одной из наших услуг является БЕСПЛАТНАЯ консультация по изготовлению развивающей игрушки собственными руками из материалов магазинчика-мастерской «Пуговичок».

Вот такие у нас вдохновители-помощники!

5 комментариев:

  1. Как здорово! Спасибо большое, что поддержали молодой бложик)))
    С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  2. Чипборд, вырубки и скрапбумага, что еще нужно для вдохновения и творчества? Спасибо вам))) С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо спонсорам! Желаем процветания в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько новых имен))) Спасибо, что поддерживаете наш блог)))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие спонсоры! Теперь творить и творить!

    ОтветитьУдалить