Мастер-класс на заказ

Теперь вы можете задать совершенно любой вопрос по любому виду творчества: что такое СAS?  Как правильно  наносить гессо и как делать эмброссинг на кальке? На вопросы будут отвечать не только наши дизайнеры! Мы будем вам находить самых лучших экспертов, которые вам все расскажут и покажут) Правда, здорово?


Свой вопрос вы можете отправить на почту: Crazy-lab@mail.ru  или задать его в комментариях  здесь:




4 комментария:

  1. Ух, ты! Спасибо, девченки! Просто шикарная тема! И своевременная))) "распочиню" рубрику, буду первой с вопросом! Очень нравятся мне работы в винтажном, чердачном и эко-стиле с применением сухоцветов. вопрос - насколько это практично? вернее - как сделать их долговечными? очень боюсь использовать сухоцветы... Обидно будет, если через пару лет в альбоме посыпется весь мой гербарий...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураа, наш первый клиент. Вы попали в точку этим вопросом.Потому что в рамках раздела декораторство скоро выйдет статья наэту тему.а вас какие именно сухоцветы интересуют?

      Удалить
    2. Ой, простите за задержку с ответом! Лето...не каждый день сижу за компом... А в запасах у меня много всего... листья (люблю клен, дуб, липу), есть много полевых, очень нежных и крохких колосков и мелких цветочков...еще травки разные есть, еще листья папоротника. вот их очень хотелось-бы использовать, но они такие нежные... если плотный лист еще можно чем-нибудь покрыть, что-бы зафиксировать, то что делать с колосками, травами и цветами не знаю... может вы найдете хорошие варианты... и еще сейчас как-раз период заготовки сухоцветов в разгаре, может быть есть особые способы изначальной обработки листьев... например, перед засушкой пропитать или покрыть чем-нибудь... в общем, с нетерпением буду ждать вашей статьи!

      Удалить
    3. Здравствуйте, ваш запрос вдохновил на целую серию статей. Сегодня вышла 2 часть http://crazyylab.blogspot.com/2016/09/2.html спасибо большое. К концу месяца планируется 3)

      Удалить