среда, 4 декабря 2019 г.

Кто ты такой - 2020 год?

Всем пылкий привет!


До нового года остаются считанные дни, а представление о нем практически не имеем.
Так что же ты за зверь невиданно-виданный?

В восточном гороскопе существует цикличность не только в представителях живого мира, но и в стихиях. В прошлый раз год "металической белой крысы" был в 1960 год.
Я пыталась проанализировать другие цикличные года и ничего хорошего не нашла👀
Нооооооооооо
Мы же должны верить в чудеса и приятности!
И я залезла в тарологию😂
Жила была одна тётенька, которая дала расклад на будущий год. 
И зовут ее Ирина Заводина.
К сожалению ссылки не сохранилось, но текст я бесщадно скопирнула в ворд:)
По ее мнению предстоящий год - это год Императора.

"Император – это много чего хорошего. 
Это стабильность и логика, достоинство и авторитет, лидерство и успех. Хотя, с другой стороны, это возведённая в n-ю степень рассудочность, отсутствие романтизма, преобладание мужской энергетики над женской и кое-что ещё. Что заставляет сделать вполне однозначный вывод: в 2020-м году многое будет зависеть от устремлений и от мотивации, с которой люди будут подходить к своим целям, задачам, намерениям."

Получается что мы должны положить рациональность вперед эмоциональности:)
Например, подходить рационально к очередной покупке брадсов, дотсов и кружева.
 Потому что они у нас есть, а то что "их много не бывает" - это не должно звучать. 
Ибо эмоциональность надо придерживать:)

В 1960 году много было заключено мировых контрактов (договоров), которые положили мир между странами на долгие годы. Так и в предстоящем году будут договоренности, которые войдут в учебники истории (так карты говорят).  

Не забываем про здоровье!
"Наиболее уязвимыми аспектами здоровья в год Императора станут несколько моментов. Первый – появление избыточного веса. Этот Аркан располагает к такого рода проблемам,ибо одно из его свойств – потребность становиться шире и больше, стремясь чётко «осязать» границы своих возможностей и территорий. И те, у кого проблема веса действительно возникнет, должны сначала разобраться в психологических сложностях, в которых они в силу обстоятельств оказались, и только после их устранения браться за диеты, физические нагрузки и прочее. Второй момент – головные боли. Они могут возникать по разным причинам, но в любом случае их не стоит просто терпеть. Бороться с ними нужно обязательно. Третий момент касается исключительно мужчин. Им рекомендуется предельно внимательно относиться к своему мужскому здоровью. А для этого в первую очередь надо вести активный образ жизни,уделять внимание спорту, закаляться."
Честно, мне эти моменты не особо нравятся😭
Но как говорится - "Предупрежден - значит вооружен".

"В год Императора крайне важны принципы. Заниматься самообманом в это время не просто бесперспективно, но и опасно. Нужно будет определяться со своим мировоззрением и становиться на ту или иную позицию. Но важно, чтобы это была позиция,основанная не на корыстных соображениях или на стремлении к личному комфорту, а на том, что есть справедливо, правильно, основательно. Кое-кому в 2020 году будет не очень спокойно и уютно. Кому-то будет казаться, что мир изменяется неузнаваемо, кто-то ощутит себя скованным в неких рамках, кто-то поймёт, что его знаний и опыта явно недостаточно для того, чтобы создать для себя мировоззренческий базис. Но большинству удастся пройти через этот период спокойно, занимаясь поисками «своего» места, задавая главные вопросы и последовательно ища на них ответы. Император способен уберечь людей от крайностей, он сообщает им твёрдость духа, трезвость мышления и чувство ответственности. Так что опасаться в 2020 году будоражащих умы катастрофических или иных идей и учений наверняка не стоит."

Ну а что астрология нам говорит?
Она говорит правильные слова - ТРУДИТЕСЬ, чтоб получить желаемое!
Не пренебрегайте мелочами, опирайтесь на логику.
Эмоции (чувства) они важны, но разум в делах должен побеждать.

Этот год  - прекрасная возможность начать или продолжить развивать свою личность.
Расширьте своё мировоззрение - границы!
Год благоприятен успешной компании во всех сферах жизни - работа, дом, любовь и здоровье.

Если наткнетесь на трудности - не останавливайтесь!
Выхода нет только из гроба.

Всем хорошего настроения!
Любите и творите!

С вами была Я,



4 комментария: