воскресенье, 3 июля 2016 г.

Задание CaS "Геометрия"

Привет)))
Вы соскучились по нашим КаСовским заданиям? Сегодня замечательная тема: "Геометрия". 
В работы можете использовать совершенно любые геометрические фигуры)



Давайте посмотрим, что сделала наша дизайн-команда. 

Всем привет! В этом месяце мы решили отвлечься от флоры и фауны в их чистом виде и обратить внимание на геометрические формы. У меня получилась не чистая геометрия, конечно, но все-таки:
  

А я поэксперементировала со штампами от Скрап-клуба, треугольники. Получилась вот такая импровизация. 



Для меня тема геометрии в КАСе оказалась очень непростой. Я решила соединить её с цветочными мотивами. Фон создала с помощью папки для тиснения "Треугольники", а потом с помощью акварельных маркеров расставила на фоне ярких треугольных акцентов. Тему геометрии поддержала в помощью круга, в который вписала центральный элемент композиции.


У всех треугольники, а у меня круги))) Действительно геометрия и цветы смориться отлично!
In girls, triangles, fnd circles in my work. Geometry and flowers combine well 


Я решила совместить пару геометрических фигур: круг и вписанные в него треугольники, отсутствие штампов или трафаретов тем не менее не повод, не творить в четких линиях))
For my card i combine two geometrical figures: circle and triangles in it, no matter if you don't have proper stamps or masks, you can find the way to create in strict lines!


Хасият Волганова
По заданию я сделала вот такую яркую открытку. Цветной кардсток и макетный нож - наше всё))
I've made this bright geometric card with color cardstock by model knife.

A geometric cas-card with color cardsstock.

A cas-card cutted by model knife.

Анастасия
Абсолютно согласна с Александрой в том, что отсутствие геометрических штампов или трафаретов еще не повод опускать руки. Всегда можно выйти из ситуации, нужно только немного фантазии.


Люблю геометрию - слов нет! И люблю совмещать яркие цвета, фактуру и нежность - этакая эклектика получается. А папочка для эмбоссинга всегда выручает)
You knw, I'm a huge fan of geometrics!No, really. It is a challenge to combine vivid colours, geometrics and tender in one piece of art! Be sure, this embossing folder from WeRMemoryKeepers is absolute must have)


одарком для этого задания будет шикарный набор штампов



Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые скрап-работы с геометрическими фигурами  в стиле Clean and Simple. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.

Работы принимаются по 28 июля.

3 комментария:

  1. Очень красивые работы ДК! Так вдохновляют! Что захотелось тоже сделать КАС.

    ОтветитьУдалить
  2. работы чудесные, будем с нетерпением ждать мастер-классов

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие работы ДК!!! Невероятно красиво!!!

    ОтветитьУдалить