вторник, 6 ноября 2018 г.

Задание в стиле CaS и минимализм: "Любимая техника"

Всем привет!
У нас любимая для всех скраперов тема - делай все, что хочешь)) Правда, здорово?
Только будет маленькая ремарка - немного расскажите о своей любимой технике и соответственно используйте ее в работе.

Сегодня вас вдохновляет наша Светочка)

Всем привет!
Везёт тем, у кого день рождения осенью. Ягоды, грибы, орехи, арбузы...угощенья завались))) Зимой- только мороженое)))
Задание о любимой технике. Я люблю всё! Штампы -это магия. Я не сразу ими прониклась, были времена мучений) 
Для этих открыток я сделала фон чернилами разных цветов с помощью фоновых ромбов двух размеров  от ПСК и текста от Скрапштампинг для акцента. 
Штампы "мышки" были раскрашены акварелью и вырезаны ножами, что шли в комплекте. А дальше только брызги и надпись от ПСК.

Hello!
For these cards, I made the background using inks of different colors, with the help of background stamps of two sizes from Peterburg's Scrapclub and text from Scrapstamping, for emphasis.

The mouse stamps were painted with watercolors and cut out with knives that were included in kit. And then only the splashes and the text from Peterburg's Scrapclub.
А вы как штампы готовите?





Увидимся!



Теперь внимание!
По данному заданию принимаются любые работы в стиле КаС и минимализм, можно лайт-америку по обозначенной теме. Самое главное, чтобы работы были оформлены в соответствии с правилами нашего блога. Так как мы практики, нам интересно знать не только как выглядит работа, но и как она сделана. Вы можете не писать МК (хотя это было бы здорово! и он автоматом попал бы в нашу подборку МК). Просто напишите пару слов о том, как сделана ваша работа, из каких материалов, как вам с ними работалось.
 We are practice and we are interested in how do you it . Please, write a few words about the process of techniques and materials of your project.

Работы принимаются по 28 ноября включительно

3 комментария:

  1. Света, какие милые мышки! Очень по осеннему! Вот я, к сожалению, не могу работать в стиле минимализм((, хотя и не пробовала🤗, но чувствую, что все равно уйду в максимализм 😃

    ОтветитьУдалить
  2. Света, мышки получились чудесные! Превосходная работа со штампами! Ты просто умничка, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие мышки! Мега очаровательные))))

    ОтветитьУдалить