пятница, 11 мая 2018 г.

1-ый этап СП "Глубины подсознания", книга. Вдохновение от АнастасииЕлены.

"... когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки."
(с)Клайв Льюис, «Хроники Нарнии»

Привет друзья!

До конца первого этапа нашего проекта остается не так много времени, и мы решили вас немного удивить и выпустить сюрприз-вдохновение.

Рад представить вам нового дизайнера, присоединившегося к нашему проекту.



Всем привет! Рада присоединиться к этому замечательному дизайнерскому проекту и благодарна Василию за такую возможность!


Очень люблю читать и мои любимые жанры это фэнтези, фантастика, приключения и детективы. Фэнтези однозначно преобладает. Поэтому когда я задумалась о том, работу по какой книге делать, то почти сразу решила, что это будет самая первая прочитанная мною книга в этом жанре, которая открыла огромный, прекрасный, интересный мир и влюбила в этот жанр навсегда. Это книга Энн Макефри "Полёт дракона". Это первая книга фантастической эпопеи, собранной в цикл "Всадники Перна". Надо отметить, что не так давно я перечитывала эти книги снова и снова с большим удовольствием.
О чем эта книга? Об отношениях, о приключениях, о любви, о власти и о путешествиях. Ах, да, еще и о драконах конечно)). Но я в своей работе решила отразить именно путешествия(а путешествовать я очень люблю!), в том числе путешествия во времени, которые, как оказалось, можно совершать при определенных обстоятельствах... если у вас есть дракон.
Свою работу я разделила на две части. Первый разворот это некое восприятие путешествий-перемещений, которые необходимы для исследований новых районов. Это сложность вычислений, настройки, составление карт, образы, которые необходимо держать в голове. Второй это как раз то самое путешествие во времени, которое я решила передать pop-up элементом и добавила несколько фото с нашего летнего отдыха. А чем не путешествие во времени? -От драконов, в наше время)).





Если вы еще не решились, участвовать или нет, думаю, после такого прекрасного вдохновения сомнения должны уйти. Мы с нетерпением ждем ваши чудесные работы.

Первый этап продлится до 14-го мая,  линки будут открыты до 15-го мая, если вы не успеваете, всегда можете наверстать в линках следующего этапа=)

Среди ТОПа этого этапа мы разыграем сертификат на 500р от нашего споносра интернет-магазин "Просто небо"


Также среди всех участников этапа будет разыгран сертификат от Виктории Соседской



Напомним вам правила нашего проекта и этого этапа в частности:
We remind you the rules of our project and this stage in particular:


1) Вы должны быть постоянными читателями нашего блога, или же стать ими.
You must be regular readers of our blog, or become them.

2) Если у вас нет блога, но вы хотите участвовать, то вам нужно сделать пост в своей соцсети с ссылкой на наш СП, и добавить ссылку вашей публикации к нам в линки.Напомню, что у нас есть сообщества в Вконтакте, Инстаграме и Фейсбуке.

If you do not have a blog, but you want to participate, then you need to make a post in your social network with a link to our JV, and add a link to your publication to us in the links, I remind you that we have communities in Vkontakte, Instagram and Facebook.

3) Мы принимаем любые нецифровые неопубликованные ранее работы, в любой технике и стиле, соответствующие заданию этапа.
We accept any non-digital works not previously published, in any technique and style appropriate to the task of the stage.

4) Присоединиться можно на любом этапе, но для участия в финале вам нужно показать все 4 работы.
You can join at any stage, but to participate in the final you need to show all 4 works.

Вдохновения вам, друзья =)

6 комментариев:

  1. Очень красивые развороты!!! Настя, ты всегда так вдохновляешь своими работами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе!! Всегда находишь воодушевляющие на дальнейшее творчество слова))

      Удалить
  2. Анастасия, я просто покорена Вашей работой, особенно меня поразила ПОП АП конструкция, если можно, дайте ссылочку на МК :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Мне очень приятно. Ссылки не сохранилось, но вы можете поискать на YouTube или подождать мой вариант, завтра опубликую у себя в блоге.

      Удалить