вторник, 10 апреля 2018 г.

Пополнение в команде и итоги тайного задания

Привет!
У нас замечательные новости. Спонтанно, неожиданно и очень творчески наша команда пополнилась  мастерами. 
Давайте познакомимся с ними поближе:


Вера Медведева

Привет! В скрапе с февраля 2013 года: побывав на первом мк по открытке затянуло так, что не могу теперь представить свою жизнь без этого многогранного творчества. Периодически провожу мк для взрослых и детей. Прохожу курс профессиональной переподготовки Педагогика дополнительного образования, защищая программу по скрапбукингу, огромное желание открыть свою студию. Стили все по-своему любимые...
Хочется объять необъятное...
Люблю дарить эмоции людям! 
Поэтому нравится в скрапе придумывать какие-нибудь "фишечки" и вдохновляться у других!
 Очень рада знакомству!
Василий Крестников


Привет! Меня зовут Василий я из города Пермь, слово скрапбукинг я узнал в феврале 2017 года и теперь живу им. Активно учусь всему вытворяя открытки=) Мой скрап начался с просьбы сделать валентинку, и на этом естественно не закончился, а перерос в серьезное увлечение, вылился в блоги, заставил завести инстаграм, открыл мне целый мир, полный замечательных людей=) 

Привет, я Светлана (Lanusia), невероятно любознательный человек во всем, что касается развития своей личности. Мне интересно многое в жизни. Вдохновение получаю от путешествий, красивых фото и интересных мне людей. Обожаю горячий кофе утром, соленое море, уютное одеяло и теплые носочки, пушистый снег зимой и обжигающее солнце летом, фрукты - экзоты, вопросы, которые ставят в тупик  и побуждают к поиску ответов. В скрапе более трех лет. Люблю пробовать разные приемы и техники и очень радуюсь, если результат меня впечатляет.

Добро пожаловать в нашу команду!

А теперь по итогам нашего Тайного задания: "Кактус или суккулент?"




Это задание -  вдохновение, для тех людей, кто хочет попробовать что - то новое и не боится авантюры. Тут не может быть топов, тут только все победители. Девочки, ваш баннер: 



Очень ждем ваши работы в следующих заданиях
С любовью, ваш Crazy-lab!

2 комментария:

  1. С пополнением вас!!! Спасибо за банер победителя!🌺🌺🌺

    ОтветитьУдалить
  2. Ура,с пополнением нас!! Поздравляю всех победительниц нашего задания!!

    ОтветитьУдалить